10 листопада 2013 22:28
22

Олег БЛОХИН: "После "Туна" было тяжело выходить на это поле"

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин остался доволен уверенной победой над «Волынью» (4:1) в Луцке в 16-м туре УПЛ.

- То, что я говорил, после «Туна» было тяжело выходить на это поле. Я благодарен команде, так как мы добирались из Швейцарии в Луцк почти двое суток. По такому полю было продемонстрировать такую игру... Молодцы, ребята.

- Так, где поле было тяжелее? В Луцке или в Туне?


- В Луцке. Нельзя же тренироваться командой на этом газоне четыре дня, а потом проводить матч. Мы ведь тоже владеем информаций.

Да успокойтесь вы. Собрались тут алежефобы и блохинафилы. Достали уже. Сколько можно? По сути поста ваще не слова.
А чем Волынь плоха ? Она между прочим сделала Шахту
Все рівно з Перемогою!!!
С победой всех! Наверное лучшая игра в этом сезоне. Но уверенность принесет только стабильность. Посмотрим...
Конечно, недобитые блохоглоры вновь оскалятся.Тут имеет место простая подмена понятий. Победы над ВЛ, над зарями,черноморами и прочими- для настоящего ДК ведь это обязательная программа. Но для алежеверов каждая победа над скажем прямо, не самыми серьезными соперниками - ну считай как выигрыш ЛЧ.Ведь других-то побед (над хотя бы равными соперниками) при Блохине НЕ БУДЕТ. Как никогда и не было, в общем-то - выше головы-то не прыгнешь. Закономерный же результат запущенного блохоцемоза таков - им не нужны победы в ЛЧ, им вполне достаточно побед над Волынями.Главное, чтоб АлежЕГ рулил)))
Сховати
Угу,в футбольній практиці-блохоцемоз,в науковій-деградація...Ну що ж,якщо рядові перемоги ДК викликають у людей щиру радість-це добре)
Сховати
Я тоже рад победе. Но вот алежеверы рады не победе Динамо, а тому что Блохин все еще остается рулить.Различать нужно)))
Сховати
Повная чушь...
Залізай в нору крот!!!!
Сховати
"протри оченята, там в тебе гній скопився.." Л.Подерев'янський "Васіліса Єгоровна і мужички" не все люди с иным мнением и взглядами - болельщики шахтера... а вот те, которые постоянно этим тыкаю, не внушают доверия..
Сховати
Це не випадок,коли є інша думка-це пряма образа вболівальників які завжди підтримують команду, які на відміну від інших не розпускають соплі шукаючи як би знайти шось погане коли все ок - відкрий очі і думай перш ніж писати щось подібне..........
Це не випадок,коли є інша думка-це пряма образа вболівальників які завжди підтримують команду, які на відміну від інших не розпускають соплі шукаючи як би знайти шось погане коли все ок - відкрий очі і думай перш ніж писати щось подібне..........
Сховати
"найти что-то плохое, когда всё ок" _________________ чувак, даже не буду вступать в дискуссию с тобой..просто нет смысла...
Сховати
Взаємно!!!
Цікаво,що там Суркіс надумав-наприймав,пора вже виходити з катакомб)це ж сама Волинь бита,яка до цього кротів дрюкнула,ми після Туна...Не пора новий кредит оформляти?
опять олежаверизм начинается
ОВБ молодца, верил и буду верить, а паниковать надо было несколько лет назад, а не сейчас.
Сховати
клоун
клоун
Сховати
спасибо что просветил о себе. в каком цырке выступаешь?
Верим Олег!
Спасибо за матч Понравился