10 листопада 2013 20:25
8

В Швейцарии уверены, что Мбокани обозвал судью

Форвард киевского «Динамо» Дьемерси Мбокани в выездном матче ЛЕ со швейцарским «Туном» был удален арбитром на 18-й минуте за неспортивное поведение. «Взгляд» выяснил, как легионер оскорбил судью.

Рефери из Франции Клеман Турпен, который судил матч, вынес Мбокани предупреждение. А тот бросил ему в спину что-то обидное, после чего арбитр развернулся и показал игроку киевлян вторую желтую карточку, что означало удаление с поля. После матча наставник «Динамо» Олег Блохин заявил, что Мбокани серьезно подвел команду и будет наказан. Позже футболист извинился за свое поведение на официальном сайте клуба, но сказал, что ругал не судью, а самого себя.

Журналисты швейцарского издания Blick обратились к специалисту, который умеет читать по губам. Просмотрев запись эпизода с удалением Мбокани, тот признал, что динамовец произнес на французском языке матерные слова, одно из которых обозначает женские гениталии. Арбитр-француз прекрасно все понял (либо принял на свой счет) и наказал Дьемерси. 

Что то с мбо происходит... 1.Моло забивает. 2.Не выполняет требований судьи. 3.В итоге срывается на судью. Хотя при всем этом производит впечатление уровновешенного футболиста.А то что он игрок хороший это беспорно.Имхо.
Так, чи ні, але Мбокані лишається зробити тільки висновки ( особливо після перемоги над Волинню, де першу скрипку грали саме українці, а він - на лавці ), що треба робити в команді, аби згодом потрапити в АПЛ.
блохастый сурок --------- фу-фу-фу! http://sport.ua/images/smiles/sickness.gif Админы, как можно регистрировать подобный ник на сайте?
Сховати
21-й век демократия
А ты хотел увидеть женские гениталии ?
Конечно оскорбил, это и по телекартинке было видно. А вот то что стал это отрицать, не делает ему чести и свидетельствует о его неискренности.
Сховати
Ничего по телекартинке не было видно!
Сховати
А вы внимательней пересмотрите этот эпизод. Мбокани смотрит на арбитра и что-то ему кричит, арбитр разворачивается и начинает отходить от игрока, но через пару секунд(когда осознал что ему сказали) спохватившись тянется за карточкой.