6 листопада 2013 15:22
7

Второй объединенный турнир пройдет с 30 января по 5 февраля в Тель-Авиве

Стали известны подробности проведения второго объединённого турнира с участием команд из России и Украины. Как сообщалось ранее, в нём примут участие московский ЦСКА, санкт-петербургский "Зенит", донецкий "Шахтёр" и харьковский "Металлист".

Как стало известно "Чемпионат.com", турнир пройдёт столице Израиля Тель-Авиве. Матчи будет принимать стадион "Рамат-Ган", вместимость которого составляет 41 500 зрителей. Турнир, который будет проходить с 30 января по 5 февраля будущего года, пройдёт по круговой системе, то есть каждый из участников проведёт по три матча.

Напомним, что в первом объединённом турнире, который прошёл летом этого года, встречи между представителями одной страны не проводились.

Да,интересный турнир будет с участием кротов и "окротевших хорьков"... Как говорится - деньги на ветер...
1. Столица Иерусалим а не Тел-авив 2. Без Динамо и Спартака стадион "Рамат-Ган" много народу не наберет
Сховати
Столица Тель-Авив!А Динамо Спартак как деликатес!!!
Сховати
Столица Израиля Иерусалим. Среди ностальгирующих бывших совграждан подавляющее большинство это поклонники Динамо или Спартака, ибо во времена их молодости московский ЦСКА, санкт-петербургский "Зенит", донецкий "Шахтёр" и харьковский "Металлист" были твёрдыми середняками.
Да уж, дошагали 3 блохинских шага назад - в обьединенный турнир уже не попадаем, не то что в ЛЧ. Крепкий середняк. А ведь кто бы там что не говорил, но подобный турнир - единственный шанс для Динамо сыграть с командами уровня ЛЧ не из нашей страны.
Сховати
крепкий ли? крепкий середняк не влетает 0:2 заре а вообще знаковое событие - на таком уровне динамо оказалось не нужным достойный финал имсовской карьеры или будет еще 4й шаг?
Без Динамо и Спартака нах он нужен