6 листопада 2013 00:54
7

Леонид БУРЯК: "При всех проблемах "Динамо", "Тун" - проходная команда"

Накануне старта второй половины группового этапа Лиги Европы авторитетный футбольный эксперт Леонид Буряк поделился своими ожиданиями от выступлений украинских клубов в этом турнире.

- Днепр принимает Пасуш де Феррейра. В Португалии Днепру лишь в конце удалось дожать соперника, чего ждать в Днепропетровске?

- Днепр, конечно, фаворит, и в этом матче должен решать проблему выхода из группы.

- Лудогорец, неожиданно для всех возглавивший группу, принимает команду из Одессы. Черноморец будет хотеть реабилитироваться за обидное поражение в первом матче.

- Чудес на свете не бывает, если команда выигрывает три игры в группе, показывая себя как хорошую и сбалансированную команду, это о чем-то говорит. То, что мы видели в Одессе, и их предыдущие игры, говорит о том, что они могут обыграть кого угодно.

- В первом матче Черноморец показал хорошую игру, уступив из-за индивидуальной ошибки. Можно зацепиться за положительный результат?


- Я не думаю, что прямо так уж не повезло, уже при счете 0-1 Лудогорец омел моменты, два выхода один на один. Сложно сказать, хватит ли сил Черноморцу одним составом тянуть все турниры. Не хватает квалифицированной скамейки, но сей час нет команд, с которыми нельзя играть, и одесситы должны настраиваться на игру, ведь это их последний шанс.

- Динамо предстоит выездной матч против Швейцарского Туна, а кризис в команде продолжается.


- Я думаю, при всех проблемах, это проходная команда. Это не тот Тун, который был когда-то. По совокупности и подбору игроков, киевляне немного сильнее выглядят. Каждый кузнец свого счастья, так и Динамо Киев, вправе расчитывать на свой запас мастерства.

Кощунство со стороны журналиста задавать такой вопрос Буряку.
А как же "швейцарский футбол на подъеме"?
Правда смешно это слышать от Буряка)))
"Я думаю, при всех проблемах, это проходная команда." --------------------------------------------------------------------------- В этом Буряк прав, хотя и этот Тун у себя дома может попить нам крови. "Это не тот Тун, который был когда-то." --------------------------------------------------------------------------- А вот это ложь от Буряка. Этими словами он пытается принизить собственный позор, заработанный после встречи с этим соперником. А на самом деле этот Тун наголову сильнее Туна которому проиграл Буряк.
Сховати
+++
Этот Буряк - не такой Буряк как был когда-то. Вот тот, тогдашний Буряк, всем Бурякам Буряк был. Бывало возьмешь Буряка...о-о-о, Бурячище! А сейчас что за Буряк? Тьху, а не Буряк.
Сховати
:)))))))))