2 листопада 2013 23:20

"Реймс" выиграл у "Бастии", "Сошо" и "Сент-Этьен" сыграли вничью

В рамках 12-го тура чемпионата Франции "Реймс" выиграл у "Бастии", а "Сошо" и "Сент-Этьен" сыграли вничью.

Игра на стадионе "Огюст Делоне II" в Реймсе завершилась со счётом 4:2. За победителей забили Николя де Превиль, Гжегож Крыховяк (пенальти), Принс Оньянге и Элиран Атар. В составе проигравших голами отметились Кристиан Ромарик и Вахби Хазри.

На стадионе "Бональ" в Монбельяре командам не удалось поразить ворота друг друга. Стоит отметить, что "Сошо" и "Сент-Этьен" заработали по удалению. На 28-й минуте Курт Зума оставил "Сент-Этьен" в меньшинстве, а на 73-й минуте вторую жёлтую карточку заработал полузащитник "Сошо" Петрюс Бумаль.

Франция
Лига 1
12-й тур

Реймс (Реймс) – Бастия (Бастия) – 4:2
де Превиль, 25 (1:0); Крыховяк, 44 (2:0, пен); Ромарик, 48 (2:1); Оньянге, 50 (3:1); Атар, 81 (4:1); Хазри, 90+3 (4:2).
Предупреждения: Курте, 88 – Хазри, 88.

Сошо (Монбельяр) – Сент-Этьен (Сент-Этьен) – 0:0

Предупреждения: Бумаль, 25; Прчич, 34; Лопи, 44 – Амума, 75.
Удаления: Бумаль, 73 – Зума, 28.