30 жовтня 2013 16:26
19

Олег БЛОХИН: "Хочу поздравить Свердловск с хорошим праздником"

Наставник "Динамо" Олег Блохин за кубковым матчем против свердловского "Шахтера" (4:0) наблюдал в солнечных очках.

- Вам что-то было видно со скамейки запасных?

- Честно говоря, временами, потому что лавочка стоит против солнца, сегодня прекрасная погода. Хочу поздравить Свердловск с хорошим праздником, народ хорошо поддерживал. А команда соперника что могла, то и делала.

- Вы не волновались за результат после первого тайма? Все-таки 0:0...

- Нет. Было видно, что команда соперника уже в конце первого тайма подсаживается.

- Кто вас порадовал сегодня из футболистов?

- Надо в целом выделять команду. Многие не играли, самое главное, что они получили игровую практику, - сказал Блохин в эфире канала "Футбол".

І Макар, і Тремулінас в першу чергу захисники. Так от якраз Тремулинас в останніх свої матчах в основі в цьому плані підсів. Українців в команду!
Тремулинас быстрее, с ним наш левый фланг атаки более опасен. Макаренко, в принципе, играет уверенно и в целом добротно, но его не проверяли на прочность действительно сильные команды.
в матчах, пока разницы между Бенуа и Макаренко не вижу...
Бенуа, это мастер! Кто бы что не говорил! Удачи парень!
Уважаемый Великолепный Игорь с Троещины!Макар-фланговый ЗАЩИТНИК!
Ни в одном приличном клубе тихоход не может быть фланговым защитником.Ни вперед,ни назад-это Макар.
Бенуа надо возвращать в основу, хоть и со второй лигой, но сделал 2 асиста! Все таки Макар не фланговый защитник.
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!Я рад что мы победили и хоть с командой 2-й лиги!СПАСИБО!!!!!!!!!
дубль разочеровал.....ходили пешком контроля мяча нету в 1 тайме(дублёры ещё возмущаются что не играют в основе!!!!молодняк динамо не порадовал жду рыбалка с аренды....) 2 тайм выделил гусева усилел игру оценка 7.5 и тремулинас 6.5 всё!!! ДИНАМО с победой удачи всем.
Поздравляю команду и тренерский состав, с ПОБЕДОЙ!!! Дальше только победы,а остальные болельщики, пусть пишут что опять не нравится игра.Первый тайм да,но игроки которые вышли, в основе не знали что делать, и не хотели показать хорошую игру свою.
но игроки которые вышли, в основе не знали что делать -------------------------------------------------------- Пишет одно, а поздравляет тренерский штаб! смешно. Как это игроки не не знали что делать. у них же есть тренерский штаб? или нету? И это с командой 100000000567 в рейтинге!
смешно это когда вы пишите одно и тоже, что тренер не тот, и нужно каждый год менять тренера. Давай подождем до зимы, и потом подобьем результаты тренера.
А что изменится до зимы? остался месяц. Для меня результат конечно имеет значение, но в нынешней ситуации больше значение имеет игра команды. А ее нету, и даже проблеска не видно. До сих пор мучают сомнения и догадки, почему мы выдали суперигры в объединенном турнире? Даже если соперник был не мотивирован, но все равно была видна игра Динамо, какой то стиль вырисовывался, разыгрывали какие то комбинации. А сейчас что мы видим. как выигрывают на жилах в полнейших аутсайдеров Тун, Арсенал, Металлург, Ильичевец, Шахтер, правда свердловский. Да имеем пять побед подряд, и девять без поражений. И до нового года еще должны провести семь матчей, и по идее должны и тут побеждать, потому как я не считаю что команды типа Генка или Волыни с Зарей ровня Динамо.
Ну и при смени тренера каждый год,результата и игры которую вы ждете не будит, и если президент пригласит иностранного тренера, то я уверен он не даст нормальный результат и хорошую игру. Нужно дать время Блохину что-бы тот выиграл последние матчи, и вывел из группы, а там второй круг покажет на каком мести будит клуб. Даже если и поменяем тренера, то я уверен что он до конца сезона ни чего не сделает, надоела эта смена каждый год тренера.