27 жовтня 2013 10:05
13

У Милевского проблемы со спиной

Те из любителей футбола, кто продолжает следить за дальнейшей спортивной карьерой экс-форварда сборной Украины, Артема Милевского, наверняка обратили внимание, что в последнем поединке чемпионата Турции он участия не принимал. В 9-м туре «Газиантепспор» натурализованного украинца на выезде противостоял лидеру чемпионата «Фенербахче» и уступил – 1:3. Но Милевского, который до этого провел несколько неплохих поединков, не оказалось даже в заявке на игру.

- Со спиной немного проблемы, - так пояснил Артем свое отсутствие.

Надо с начало голову подлечить.
А я всегда думал, что у Темки печенка должна быть стремноватой)
Главное, чтоб проблемы со спиной не были следствием перенесенной ангины, а то в Турции последний шанс вернуться на высокий уровень.
Він мангал підняв,от і підірвався,бідненький
"Те из любителей футбола, кто продолжает следить за дальнейшей спортивной карьерой экс-форварда сборной Украины" А такі ще є?
На Ибице спинку подорвал?!:)
Милевским на рынке Блохин торговал, Цену за Артема никто не давал.... Хоть форвард сейчас нужен в общем-то всем, Но людям не нравился Тёма совсем.
Сховати
*** Хазяин, прадащь нам Артёмку сваю? Продам, я с утра с ним на рынке стою! Не много ли просишь, Блохин, за неё? Да где наживаться, вернуть бы своё! *** Помойму твой форвард набрал лишний вееес... Так бегать не хочет, бухает да ест! А часто ли форвард твой бьет в "малако"? Он год уж в запасе, не помнит никто! *** И вяли на рынке на том день за днем, Буряк, огурцы, помидоры... Артём. Никто не смотрел на Артёма, друзья, Старушка в обмен предложила гуся... *** Неделю на рынке Блохин торговал, Никто за Артёма цены не давал. Один паренёк пожалел Блохина, Владим-рыч, на рынке сноровка нужна! *** Меня столько раз продавали другим, Я знаю, как сделать товар дорогим! Я возле Артёмки часок постою, Авось продадим мы проблему твою! *** Идёт покупатель с тугим кошельком, И вот уж торгуется он с пареньком. Атрёмку продашь? Покупай, коль богат, Ведь этот Артёмка не форвард, а клад! *** Когда он по полю трусцою бежит От вида его всяк соперник дрожит. Так это ж не правда, так ёб_твою_мать... Владимирыч, Ээээ, не мешай продавать! *** Чего-то он с виду уж больно ленив, Не бегает зря, но какой креатив! Он если в чужую штрафную дошел - Пенальти железный, а может и гол! *** А лёгкие в норме? Уж больно румян. Вдохнет один раз и осушит кальян. А сколько Артёмка забил за сезон? Устали считать на сто двадцать седьмом! *** Сам Месси, когда про Артёмку узнал, С футболом вообще навсегда завязал! *** Блохин, осознав, вдруг, ошибку свою, Зачем я Артёмка тебя продаю? Его я теперь не отдам никому, Такой супер форвард нужон самому! *** Ах, если б Блохин в это утро узнал, Что зря он Артёма тогда не продал, Но время уже не воротишь обратно, Милевский достался туркам БЕСПЛАТНО!
Запои или травмы Милевского - это теперь проблемы турков!!!!! Давайте лучше следить за здоровьем Гармаша, например.
Сховати
100% +++++
Отлежал)
Как то лаконично и не очень правдоподобно.