23 жовтня 2013 23:43
33

"Шахтёр" потерпел поражение от "Байера" в Леверкузене

На "Бай-Арене" в Леверкузене завершилась встреча местного "Байера" и донецкого "Шахтёра" в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. "Горняки" уступили немецкой команде со счётом 0:4.

Хозяева вышли вперёд в середине первого тайма – Штефан Кисслинг начал атаку в середине поля и после пары передач головой замкнул навес в штрафную с правого фланга. Перед свистком на перерыв Алекс Тейшейра не использовал верную возможность отыграться, не попав в створ ворот из выгодной позиции.

В перерыве Бернард вышел на поле вместо Тайсона в составе "Шахтёра", а на 50-й минуте капитан Симон Ролфес удвоил преимущество хозяев с пенальти, назначенный после нарушения правил Дарио Срны. Спустя семь минут Сидней Сэм провёл третий гол "Байера", а на 72-й минуте Кисслинг оформил дубль после того, как Андрей Пятов не сумел зафиксировать мяч после прострела в штрафную.

Таким образом, "Шахтёр" потерпел первое поражение в Лиге чемпионов нового сезона, "Байер" одержал вторую победу.

Лига чемпионов
Группа А. 3-й тур

Байер (Леверкузен, Германия) – Шахтёр Д (Донецк, Украина) – 4:0
Голы
: Кисслинг, 22 (1:0); Ролфес, 50 (2:0, пен); Сэм, 57 (3:0); Кисслинг, 72 (4:0).
Предупреждения: Донати, 38; Кисслинг, 60; Кан, 69 – Срна, 50.

Цыгана в отставку. Байер с победой, Завтра болеем за Динамо,Днепр и Черноморец. А кротам пожелаем ещё и дома проиграть.
Немцы разгромил кротов. Будулай в интервью разгромил судью. Нечего теперь трепаться, надо было Дамира с собой брать.
Смотрю футбольную ночь Л.Ч. по каналу футбол,как эти гниды коментаторы с донецка мзвеваются,особо Морозов лошок на белое говорит чорное,не нравится. Дерьма нюхнули хорошо,по чаще бы.
Tю а где же местные аналитики-теоретики поговорить о " непревзойденом" шахтере и гении цыгана и всей клубной системы...Не видно что-то...С хорошим всех настроением!!!И спокойной ночи!!!
а чего пол киева--весь киев--а украинские команды будут играть сегодня
для луческу стих. цыган-цыган, ты не плачь. Не играл ты щас в мяч. Был пенальти чистый-чистый, будь мужчиной, крот говнистый.
Донецк с хорошым результатом,так держать. Я очень рад и пол Киева тоже.
Гоша, ничего личного, заминайте клонировать посты в разных темах, кросспостинг - зло.
Не буду скрывать,рад результату!
немцы сделали даунецких фашистов--немцы были с красно-чёрными флагами--пан ахмет убийца--допа с гепой--подавайте жалобы в фаре--вечер удался--пану палкину случайно не 4 0 лет--слава украине--позор даунецким фашистам
Набор слов какой-то написал... Бухой, что ли???
Да нет, думаю, уровень образования и воспитания у него такой.
Мистеру очко порвали,и уже арбитр поломал игру,по его словам, ты сопли не жуй а готовь веревку придурок. Пенисов ждем опровдание от тебя,а то привык только Динамо обсырать.