16 жовтня 2013 23:54
9

Милош НИНКОВИЧ: "Все обратили внимание на шампунь, но забыли о главном – нам не платят деньги"

"Црвена Звезда", цвета которой ныне защищает экс-динамовец Милош Нинкович, переживает тяжелые времена. Клуб увяз в долгах, идет на пятом месте в чемпионате Сербии и конфликтует со своими болельщиками. А несколько дней назад футболисты "красно-белых" распространили открытое письмо, в котором пожаловались на задержку зарплаты и отсутствие нормальных тренировочных условий. Фаны "Црвены Звезды" отреагировали на эти жалобы радикально – разбив стекла в машинах футболистов и бросив внутрь упаковки шампуня, которого, как говорилось в послании, не хватает в раздевалках команды.

Нинкович считает сложившуюся ситуацию позором для клуба и удивляется, что фаны не восприняли суть послания. "Меня больше всего поразило, что все обратили внимание на шампунь, но забыли о главном – нам не платят деньги. Я не думаю, что люди не поняли наше открытое письмо. Мы просто хотели сказать о том, что не чувствуем поддержки руководства", – цитирует бывшего хавбека "Динамо" "Трибуна" со ссылкой на b92.net. "У меня никогда не было проблем с болельщиками. Пусть мой автомобиль ломают хоть каждый день, я буду счастлив и доволен, если это поможет в конце концов выиграть титул.

Мы потрясены произошедшим, не знаем, что будет происходить дальше, но со своей стороны сделаем все возможное, чтобы стать чемпионами", – обещает Нинкович.

НЕЕЕЕЕЕЕТ! Игорюня же сказал, что следующий тренер будет иностранец... Тайна раскрыта.
Не этот ли персонаж заявлял, что если не возьмут чемпионство, то откажется от ЗП? http://football.sport.ua/news/195098
Сховати
Да это он говорил и похоже придётся отдать зарплату, так как чемпионами они наверное не станут. Ему же предлагали в Эвиане остаться, зря не согласился, а так мало того что без зарплаты останется так ещё фаны машины бьют.
Заявлял, но 1) чемп еще не проигран, хотя к этому все идет. 2) остальные игроки наверное такого не заявляли, а им ведь тоже не платят, и Нинкович как член команды естественно эту команду поддерживает в их справедливом возмущении
Сховати
И вообще парень он хороший, пора его возвращать в Динамо!
Сховати
А потом и должность в структуре клуба под него придумать можно :)
Сховати
Ну! А со временем можно и сезончик дать попробовать порулить главным тренером. А что, почему бы и нет :)
Тарана наймите. Вот мой вам совет.
Милош, естественно - это не ДК, где Суркис платит несмотря ни на что (даже на 5 место) огромные деньги и пушистые болельщики, которые в "худшем" случае пригрозят письмецом или небольшим баннером. Кстати, машину Милоша тоже побили?