7 жовтня 2013 09:40
4

Добкин: "Свет вокруг "Днепр Арены" не пропадал"

Губернатор Харьковской области Михаил Добкин в своём "твиттере" прокомментировал ситуацию, которая произошла во время матча 12 тура украинской премьер-лиги между днепропетровским "Днепром" и харьковским "Металлистом". Напомним, что перед началом второго тайма на стадионе исчезло освещение.

"Я лично видел, что свет вокруг стадиона не пропадал. Свет не гас даже внутри стадиона! Заявляю это ответственно так, как во время отсутствия света, я проходил через часть стадиона что бы попасть к болельщикам. Свет был везде, кроме игрового поля!

Если стадион в Днепре оставят без наказания, значит создадут прецендент для будущих ситуаций. Они хотят списать на форс-мажор. Якобы вокруг стадиона везде не было света. Но это враньё!", — написал Добкин.

Не читайте его...
"Не пропадал (!)" "Враньё" ,"прецеНдент" - пиши ,губерния (правильно)!!!
Как может быть такой тупой человек быть губернатором?! Можно подумать, что это Днепр проигрывал к началу второго тайма 1:2, Днепр чуть не получил третий мяч в свои ворота на последней минуте первого тайма, Днепр вынужден был заменить одного из своих лидеров уже к 14-й минуте. Да нафига это Днепру?! МКГ -- он и есть МКГ.
Что же за страна такая. Ну кто тебя олуха за язык тянет? Иди лучше текст потренируй.