5 жовтня 2013 21:20
49

"Металлист" ответил "Днепру"

Уважаемые коллеги футбольного клуба "Днепр"!

Уважаемые болельщики!

Мы осознаем важность предстоящего матча ФК "Днепр" и ФК "Металлист" и призываем вас не дестабилизировать ситуацию, а находиться в рамках исключительно спортивного противостояния и здравого смысла.

Все действия ФК "Металлист" находятся в строгом соответствии с законом и регламентом Федерации Футбола Украины и Премьер-Лиги, горький опыт нарушения которого в плане количества легионеров был менее года назад как раз у ФК "Днепр". Конкретные документальные подтверждения и разъяснения ФФУ - тому прямое доказательство.

Мы понимаем, что вас беспокоит турнирное положение и вы, как и мы, осознаете важность результата этого матча.

Однако, стоит помнить, что медали чемпионата Украины, которые вы не видели уже почти 10 лет, нужно зарабатывать на поле, а не в кабинетах и судах.

Учитывая вышесказанное, мы просим вас не нагнетать атмосферу вокруг матча.

Также мы просим болельщиков обеих команд оставаться толерантными, поддерживать свои команды и не поддаваться на провокации.

Пусть победит сильнейший!

Достойный ответ днепрянам...хотя Днепр жаль - против них вся Украина играет, да чайки всё время вокруг них кружАт, словно вОроны...сиииние тааакие...
Сховати
О, дурачков в полку прибыло. Здрасьте!
Сховати
не дурачков , а голубцов ; )
Сховати
Скорее оно и то, и другое.:) Пущай пишет, веселее будет.:)
Сховати
та да ..а с другой стороны воздух портит )))))
Сховати
Та нам ли привыкать!:)
Сховати
отож .... а как хочется по другому ответить ....
Сховати
Ответим!
Вот и Вова показал поветкину , а ДК моя боль ............. =(
Сховати
И моя...:( Ну, а Вова, есть Вова. Это был бой мастера со шпаной, уличным драчуном. Но надо отдать должное, стойкий оказался витязь.
Сховати
мне жена и мама уже говорят ,зачем себя так мучаешь , смени команду !! я не глор , это же любовь одна и навсегда .... а тут такое .... в бане сегодня был , друзья спрашивают , чего такой невеселый ??? говорю зуб болит ... сказать нечего ....
Сховати
Ну, мне нечего говорить... с 1974-го года... с малолетства... Одна любовь. К сожалению, любовь без боли не бывает, они всегда рядом. Но плохо постоянно быть не может. Все будет хорошо!
Сховати
Слава Богу , что есть такие оптимисты как Вы, ну и я тоже верю... =)))))
Сховати
Ладно, досмотрю Барсу и буду лю-ли.:) Спокойной ночи!
Сховати
Приятных )) с уважением ..
Сховати
Взаимно.
Сам болею за Динамо, за одну команду, сколько себя помню. Боюсь за другую не смогу. В данный момент времени жаль и людей, и себя.
Порожняк гоняеш.
ох лапухи и тут облажались. что с медалями у Днепра?они же Бронзу передали им харьковскую.
Вот и поговорили, а завтра будут "целоваться"
Походу махалова после игры не избежать...
Дурак - сам дурак.
"а не в кабинетах и судах." Свежо предание.......
я не понимаю почему металлист упирается? Они, что идиоты? Кто-нибудь, объясните мне.
Балаболы Нагло нарушают регламент и еще звездят. Такое возможно только при нынешнем региональном ФФУ.
Сховати
Так закон же, он как дышло, особенно, когда за дело берется юрЫст в третьем поколении. Но то такой юрЫст, который как привык "решать по понятиям", так и продолжает. Он, бедолага, никак из 90-х не выберется. Впрочем, разве только он? У нас куда не плюнь - на закон, интерпретируемый по понятиям, нарвешься.:)
Сховати
и не говори
Я вот не очень понимаю как в случае с Металлистом "закон обратной силы не имеет", а в России почему то имеет - Дикань то с этого сезона уже легионер хотя паспорт у него давно и еще в прошлом он там на "своего был похож"
Сховати
За фразу "закон обратной силы не имеет" вкупе с ссылкой на конституцию в исполнении Стороженко и Попова, кагбэ по замыслу последних объясняющую казус с нарушением хорями регламента и отсутствием на это какой-либо реакции наших футбольных органов, премировать обоих путевкой в финал украинского КВН, там такие клоуны пригодятся (не в обиду ребятам из КВН команд, судьям и организаторам, ибо юмор с мерзкой ложью хоть и имеет дальнее сходство ввиду вызываемого смеха, только в последнем случае это горький смех). Также предлагаю наградить упомянутых Попова и Стороженко званиями "засуженный балабол (если не сказать жестче) Украины"
Сховати
Successor, подожди, сейчас гаринча тебе ,,незамысловатыми словами'' расскажет о справедливости, и намекнёт на лучших людей Отечества: стороженко, попове и пр.
О! И ФФУ уже дала документальные подтверждения и разъяснения.:) Ой-йо-йой...:) А Регламент соревнований для ФФУ не документальное подтверждение и разъяснение? Ах, да-да-да... Запамятовал, простите-извините, тама же юрЫст в третьем поколении наличествует, по какой-то роковой, необъяснимой случайности харьковчанин и болельщик, даже больше, честнейшего клуба Украины - Металлиста. Им можно разъяснять и подтверждать.:)