5 жовтня 2013 17:59
3

"Карпаты" в Запорожье нанесли поражение "Металлургу"

В Запорожье завершился матч 12-го тура премьер-лиги между запорожским "Металлургом" и "Карпатами". Львовяне нанесли хозяевам крупное поражение – 3:1. Дубль в ворота команды Сергея Пучкова оформил нападающий Сергей Зенёв.

Счёт был открыт в начале второго тайма. Зенёв отличился после углового. Через пару минут гости уже удвоили преимущество, снова после стандарта. Голодюк навесил со штрафного, и одинокий Бартулович с района штрафной ударом головой переправляет мяч в ворота.

На 77-й минуте счет и вовсе стал разгромным. Матеус упустил Зенёва, который ворвался в штрафную по правому флангу и мастерски перебросил Старцева, вышедшего на перехват.

Хозяевам уже в компенсированное время удалось размочить счет — отличился Андрей Шевчук.

Чемпионат Украины
Премьер-лига

Металлург З (Запорожье) – Карпаты (Львов) – 1:3
Голы
: Зенёв, 46 (0:1); Бартулович, 55 (0:2); Зенёв, 77 (0:3); Шевчук, 90+5 (1:3).
Предупреждения: Матеус, 40; Нестеров, 84 – Пластун, 9; Бартулович, 45.

молодцы Карпаты...борьба за ЛЕ будет интересная в этом сезоне,6 место по сути разыграют Ворскла,Заря,Карпаты и МД ,лично мне любой вариант кроме МД будет приятным.
Железное Лигоевропейское место, таки, 5-е. Только при определенном раскладе 6-е.
То что 5-е "железное" это да,я с этим и не спорю.По поводу 6-го,то скорее формулировать надо наоборот " при определенных раскладах 6 не дает права играть".Кстати