4 жовтня 2013 21:50

"Слован" с Калитвинцевым побеждает "Эшторил", "Фрайбург" с Мехмеди уступает "Севилье"

Вчера состоялся матч второго тура группового этапа Лиги Европы, в котором либерецкий «Силован» принимал португальский клуб «Эшторил»

К сожалению, не смог помочь «Словану» арендованный у «Динамо» Сергей Рыбалка, за короткое время ставший лидером команды. В первом туре группового этапа Рыбалка получил красную карточку, поэтому был вынужден пропустить этот поединок. Что же касается другого арендованного динамовца, Владислава Калитвинцева, то он вышел на замену на 77-й минуте. Отметим, что «Слован» одержал победу со счетом 2:1, закрепившись на второй строчке в турнирной таблице группы H.

В параллельном матче группы Н «Севилья» принимала «Фрайбург», за который играет еще один динамовец Адмир Мехмеди. Швейцарец начал поединок на скамейке запасных, появившись на поле лишь на 61-й минуте. Нужно отметить, что ему так и не удалось забить в ворота испанской команды, которая одержала победу со счетом 2:0.