2 жовтня 2013 09:51
1

Александар ДРАГОВИЧ: "С нетерпением жду матча против "Рапида". Это мой главный соперник"

Центральный защитник киевского «Динамо» Александар Драгович рассказал о том, с каким настроем он отправляется вместе с «бело-синими» в Вену на второй матч группового этапа Лиги Европы:

- Я в особом предвкушении игры против «Рапида». С 14 лет я играл в «Аустрии» и сих пор расцениваю матчи с этим клубом как дерби. Уверен, для зрителей этот поединок будет очень интересным, так как оба клуба нуждаются в победе. Известно, что у «Рапида» очень горячие болельщики – я уважаю их. Если они будут освистывать меня, то это послужит для меня только дополнительным стимулом. У нас, безусловно, индивидуальный класс футболистов намного выше. Почти все игроки в числе лидеров своих национальных сборных. Например, Велозу в Португалии, Ярмоленко в Украине или Вукоевич и Вида в Хорватии. Но на поле не выигрывают имена. Я очень жду игру в четверг и меня не надо будет особо настраивать на матч против своего главного противника – венского «Рапида», – цитируют Драговича австрийские СМИ. 

вот вот слишком много лидеров, я тянут часто одеяло на себя, а хочется чтоб показали и командую игру сильных индивидуально футболистов!