30 вересня 2013 17:51
29

ФИФА открыла еще одно дело против Украины

Санкции против Украины за нарушения в матче с Сан-Марино не единственное, что грозит нашей сборной. Как сообщил «Вестям» первый вице-президент ФФУ Сергей Стороженко, против нас открыли еще одно производственное дело.

В этот раз отличились уже киевские болельщики. На матче Украина – Англия, который состоялся на НСК «Олимпийский» 10 сентября, они зажгли 10 файеров.

Также Сергей Стороженко добавил, что основная причина дисквалификации стадиона «Металлист» на матч с участием сборных Украины и Польши 11 октября - как раз пиротехника. Поэтому есть опасение, что очередное решение ФИФА также будет довольно жестким по отношению к нам.

Б Е С П Р Е Д Е Л!!!
За фаера???Да блять удавитесь вы тем первым местом вручите его сборной Англии и не ищите мозги! Очень интересно будет посмотреть на судейство в матчах Англия-Черногория и Англия-Польша
Пиротехника присутствует на любых играх и за рубежом,и не кто не кого не наказывает. Просто ФФУ хочт праводить игры Сборной только в Донецке,Харькове и Одессе.
Интересно как енти спецы считали 10 шт фаеров..А взглянуть на польшу-югов-италию слабо?!Видать дойчев и Ко жаба давит за непроваленный Евро-2012!!!
Пиппец -а юговское фаершоу ващще никак не коментируетсии-хтя вошло в иторию на ютубе-как самое мощное фаершоу!!
Пистец , каждый игровой день во всём мире используется пиротехника,но никого никогда не наказывали. Это похоже на спор между гаишником и водителем, когда гаец найдет 150 причин почему он вас остановил!
Италия постоянно жжет фаеры, но претензии только к нам
А теперь и -3 может быть.Жгите ребятки дальше,вывешивайте плакаты запрещенные ФИФА,может сборная вообще прекратит существование из-за вас.
За Севастополь отвечает ФФУ, а это международный матч, тут ФИФА устанавливает правила.
вы же сами закрыли глазки на огненную вакханалию в севастополе, а теперь у вас все крайние, а вы белые и пушистые!!! фуфуфууууууууууууууууууууу..............