Показати
А что он?Клубы интересуются не только одним игроком на одну позицию
Показати
удивил на моей памяти он ни разу так длинно не говорил по-русски и так связно
Посмотрел бы на него, если бы шейх ПСЖ захотел объеденить чемпионат Франции и Италии
Показати
Селедкой бы подавился, и отнюдь не от счастья.
8 млн и он ваш
Показати
Та це занадто, якщо 5-6 дадуть то класно буде
6 мячей в 14 играх (с учетом ЛЕ и не самых сложных соперников)
Показати
А не лучше ли сказать 6 голов за 946 мин.? 158 мин. на гол. А еще учтите что 270 минут выпали на матчи с Шахтой (был едва ли не лучшим в нашем составе), ДД и МХ (где не было игры у нашей команды, зато было по 2 сильных оборонца соперника на плечах). За оставшиеся матчи он и забил свои 6 голов (113 мин. на гол - отличный результат). А еще учтите, что 3-ды его выпускали после перерыва, когда ДК летело в счете и мучилась на поле (ЧО, Генк, Ворскла). А еще Блохин умудрялся дублировать его Брауном, что в итоге мешало и Мбо и Идейе. То, что Мбокани сильнее Брауна в силовой борьбе и реализации - факт. Ну и обработка мяча у него показательная на фоне Брауна. Его нужно ставить в старт, пока команда в состоянии осмысленно и спокойно играть, пока есть настрой, пока команда не летит и не сваливается на бей-беги. А когда мастерство Мбо перерастет в 1-2 забитых гола, можно будет выпускать Идейе на 20-40 мин.