28 вересня 2013 21:25
8

"Днепр" обыграл "Черноморец" и догнал "Металлист"

Днепропетровский "Днепр" переиграл одесский "Черноморец" в матче одиннадцатого тура украинской премьер-лиги. Встреча завершилась со счётом 2:0. В конце первого тайма счёт открыл Никола Калинич, а на 75-й минуте Евгений Коноплянка удвоил преимущество днепропетровского клуба.

Эта победа позволила "Днепру" догнать харьковский "Металлист" и сравняться с ним по очкам. В активе обоих клубов по 26 пунктов, но харьковчане свой матч против запорожского "Металлурга" проведут завтра. "Черноморец" имеет 23 очка и остаётся на четвёртом месте.

Чемпионат Украины
Премьер-лига
Одиннадцатый тур

Днепр (Днепропетровск) – Черноморец (Одесса) – 2:0
Калинич, 45 (1:0); Коноплянка, 75 (2:0).
Предупреждения: нет – Бакай, 42; Джа Джедже, 55.
Удаления: нет – Антонов, 71.

Ставил Днепр больше полтора. Всем бетторам советую обратить внимание: в этом году, Днепр- превеселая команда. Именно "бэ".
А в следующем туре Днепр - Металлист, скорей бы)
Коноплянка молодец, почти всё поле пробежал сам с мячом и забил гол.
Днепр с победой.
Это еще зачем? Они сейчас такие же наши соперники как и Шахтер с Металлистом, для Динамо выгодней была бы ничья в этом матче или даже победа Черноморца. Они конечно не делали нам таких гадостей как кроты или хорьки, но если не считать немногочисленного фан-сектора дружащего с таким же фан-сектором у нас, днепропетровские болельщики в основной своей массе ненавидят Динамо так же как и донецкие. Не совсем понимаю зачем поздравлять их с победой, если только вы не болельщик этого клуба или не житель Днепропетровска.
Ну не знаю, мне как бы по-боку фан-секторы, я всегда симпатизировал Днепру, Карпатам, Арсеналу, Волыни, по-этому тоже рад победе Днепра. Это не кроты, с ними в очной встречи надо решать, а не ждать их осечку.
Всегда кроме Динамо болел за Днепр,Карпаты,Волынь,Арсенал,Кривбас.И когда эти команды отберают очки у команд Донецкого клана,темболее радуюсь за эти клубы.А если Днепр выиграет золото или серебро при таком судействе, прекрасно. Ну а Динамо пусть скорее находит свою игру,и догоняет Днепр.
Конечно лучше Днепр, чем откровенно враждебные нам клубы, я просто говорил о том что для Динамо Днепр никакие не друзья, но пока и не враги.