22 вересня 2013 18:30
5

"Фрайбург" и "Герта" победителя не выявили, Мехмеди отличился голом

22 сентября в матче шестого тура немецкой бундеслиги "Фрайбург" принимал "Герту". Встреча, прошедшая на стадионе "Маге-Солар-Штадион", завершилась вничью со счётом 1:1. Хозяева усилиями Адмира Мехмеди открыли счёт на шестой минуте, а отыграться гости сумели незадолго до перерыва благодаря точному удару Пер-Сильяна Шелбреда.

В таблице первенства "Фрайбург" с тремя очками занимает предпоследнее место, а "Герта" с восемью баллами располагается на 10-й строчке.

Чемпионат Германии
Бундеслига
Шестой тур

Фрайбург (Фрайбург) – Герта (Берлин) – 1:1
Мехмеди, 6 (1:0); Шелбред, 38 (1:1).
Предупреждения: Керк, 8; Коклен, 89 – Шелбред, 65; Бен-Хатира, 71; Лангкамп, 84; Вагнер, 90+1.

Блохин сейчас думает - "Ну какого, он забивает"
У Адмира 3 гола за 337 сыгранных в Бундеслиге и ЛЕ минут. В новой БОЛЕЕ СЛАБОЙ (кадрово) команде. В более сильном чемпионате. В прошлом сезоне в ДК 0 (!!!) голов за 962 минуты...
Мехмеді забиває Рафаел забиває А у нас чомусь ні...