22 вересня 2013 00:24
67

Немецкий агент будет искать для "Динамо" тренера из Западной Европы?

В декабре Олег Блохин может покинуть пост главного тренера «Динамо». Об этом в твиттере, ссылаясь на собственные источники, сообщил главный редактор Football.ua Кирилл Крыжановский.

«Итак, ситуация следующая: ДК приступило к поиску иностранного тренера. Блохин дорабатывает до декабря. Этот сезон в клубе списали».

«По моей информации, приоритеты — Западная Европа. Вряд ли будет Магат, он заинтересован в работе с «Гамбургом». Но немецкий рынок изучается».

«Посредником для ДК в поисках и переговорах иностранного тренера будет немецкий агент (менеджер) по имени Ральф. Именно он привез Раффаэля».

«Судя по всему, «Динамо» будет прорабатывать сразу несколько кандидатур. У них чуть более 2-х месяцев для переговоров», — написал Крыжановский.

Ну это уже логичнее. Не надо просто хвататься за того кто без работы. Пусть агент сопоставит задачи и специфику Динамо с требованиями, предпочтением и квалификацией определенных западных специалистов. Тогда может будет толк :)
Да не будет Рангника! Как бы этого многие не хотели, как бы я этого не хотел.... У человека проблемы с психикой, именно поэтому он оставил свой последний клуб Шальке. Есть даже справка от психиатра. Он уже второй год никого не тренирует из-за этого и работает на другой должности
Сховати
Прискорбно...
а где про его проблемы можно почитать?
Сховати
Ну такие проблемы личного характера не выкладываются в общей картине для публики:) Знаю, что у его диагноз - эмоциональное выгорание. А за справку говорил Андронов из своих источников
"немецкий агент (менеджер) по имени Ральф" Хммм... Было бы хорошо, если бы этот Ральф связался с другим Ральфом - тем, который Рангник. :)
Гамбург вроде уже взял ван Марвейка. Надеюсь, Магата все же не будет. Посмотрим что выйдет из этих поисков, но больших ожиданий на адекватный выбор нет.
Рангник http://cs537523.vk.me/u120219135/docs/7765da5f7d27/x_41b1973f.jpg?extra=xYXN9LVdOjphcZNyhLVV-_wJfyvwd4010rUKRdrY7faf0zP-rHd-cw5SQhmhSILjOYqR3CFnh_jKpvlq47FH3ruZy8680-JKKQ