22 вересня 2013 00:24
67

Немецкий агент будет искать для "Динамо" тренера из Западной Европы?

В декабре Олег Блохин может покинуть пост главного тренера «Динамо». Об этом в твиттере, ссылаясь на собственные источники, сообщил главный редактор Football.ua Кирилл Крыжановский.

«Итак, ситуация следующая: ДК приступило к поиску иностранного тренера. Блохин дорабатывает до декабря. Этот сезон в клубе списали».

«По моей информации, приоритеты — Западная Европа. Вряд ли будет Магат, он заинтересован в работе с «Гамбургом». Но немецкий рынок изучается».

«Посредником для ДК в поисках и переговорах иностранного тренера будет немецкий агент (менеджер) по имени Ральф. Именно он привез Раффаэля».

«Судя по всему, «Динамо» будет прорабатывать сразу несколько кандидатур. У них чуть более 2-х месяцев для переговоров», — написал Крыжановский.

А мне одному кажется что если ждать до зимы , то мы даже с групы ЛЭ не выйдем ?(
Сховати
да о чем реч может идти ,до какой зимы какое ЛЕ, С Блохиным мы до зимы више 5 места не поднемемся дай бой что бы не опустились
Сховати
Боюсь что можем и опустится ( Но чемп еще можна будет вытянуть , а вот не выйти с групы ЛЕ вот это будет жесть.
Football.ua сейчас "пляшет" под дудку Ахметова, так что верить инфе людей там работающих и особенно о Динамо - не стоит!!! Там любые методы приемлемы, лишь-бы у Динамо все плохо было!!!
Сховати
Если не знаешь, не пиши. Football.ua и Isport входят в UMH group, которая принадлежала харьковскому бизнесмену Борису Ложкину. Летом эту медиа компанию выкупил Курченко.
А да и забудьте про Григорчука, для иностранцев он НЕ АВТОРИТЕТ как и все наши чудо спецы которые только говорить мастаки. НУЖЕН ТОТ КТО НЕ ЛЯЖЕТ В ПРОГНИВШУЮ СИСТЕМУ ДИНАМО А ПОЙДЕТ ПРОТИВ НЕЕ!! Кому хватит для этого авторитета и духа!
С мобилы неудобно, ошибки сорри. Здесь многие не понимают логику ИМС при выборе Блохина, а я Михайловича понимаю на все 100. В том году пригласить хорошего тренера посреди сезона не получилось. В команде была куча шлака типа Нинковича. Игроки обнаглели с Семиным и нужна была жесткая рука. Михалыч подумал и сделал очень правильный вывод. Какие плюсы от приглашения? Блохин наведет порядок и удерет расхлябанность. Блохин не моргнув выкинет шлак. Блохин готов прийти даже посреди сезона. А к этому вы добавьте любовь к команде динамовский дух И так далее. И какая тут логика, спросите вы? Да Блохин не тактик и не гений. Но на тот момент нужен был пожарник-чистильщик и он пришел. Михайлович подумал: в лучшем раскладе он и порядок наведет и на будущее с командой получится, в худшем наведет порядок но команда не заиграет. Но ведь это не страшно, если купить крутых игроков и пригласить подходящего тренера под них, а не на руины как до Блохина !!! И Михайлович КАК УМНЫЙ МУЖИК перестраховался: летом была охеренная трансферная компания. А пользу моей версии говорит и контракт Блохина по схеме 1+3! Развитие событий пошло по худшему сценарию - у Блохина не вышло чуда - так что осталось не прогадать с тренером и найти АВТОРИТЕТНОГО УМНОГО СТРАТЕГА-ОРГАНИЗАТОРА!!! Я за Хитцфельда!
Крыжановский - источник уровень доверия к которому не может составлять более 20%. Логика в том, чтобы не пороть горячку, а искать тренера в течении 1-2-3 месяцев конечно есть (хотя и не верится - это не почерк Суркиса). Хотелось бы верить, что Суркис изменился. Но совершенно не обязательно оставлять Блохина еще на 2-3 месяца. На хрена он нужен? Каким будет его КПД на это время? Все таки лучше ИО - нужно психологически раскрепостить команду. Блохин для этого не годится.
Господи ПОКАЖИТЕ ИГОРЮ МИХАЙЛОВИЧУ КТО-НИБУДЬ МОЙ МЕССЕДЖ!!! Повторял и буду повторять . Ребята, нужно понимать какой тренер подходит в данной ситуации! Давайте проанализируем текущую команду. Первое: у нас УЖЕ есть набор от личных игроков мирового уровня. Тут вам и сб Португалии, Голландии, Франции, Австрии, Нигерии, Конго, Украины итд Второе: нам не нужно делать чистку состава. Третье: это ПРОФЕССИОНАЛЫ которых не надо вытягивать из ночных клубов или учить добросовестному подходу к делу. Четвертое: это ЗВЕЗДЫ которым нужен сооответствующий тренер с авторитетом и именем. Ведь частично и у Блохина это есть - успехов со сборной и золотого мяча никто не отменял. Вроде бы ничего не забыл. ДЕЛАЕМ НА ОСНОВЕ ЭТОГО ВЫВОДЫ. Первое - нам не нужен пожарник или какой то самодур типа Магата. Зачем??? Нам не нужен наводящий дисциплину железной рукой. Нам не нужен тренер на будущее который будет строить 2 года непонятно что. Уже всем ясно что НИКТО НЕ ГОТОВ ТЕРПЕТЬ ДОЛГО ни президент ни болельщики. Года должно хватать с головой. Так что Шааф и иже с ним МИМО кассы. НАМ НУЖЕН АВТОРИТЕТНЫЙ ГРАМОТНЫЙ ТАКТИЧЕСКИ ПОДКОВАННЫЙ УМНЫЙ ТРЕНЕР- ПСИХОЛОГ, КОТОРЫЙ ПРИДЕТ И ПОСТАВИТ ИГРУ ВНУТРИ КОМАНДЫ. КОТОРЫЙ СДЕЛАЕТ ИЗ НАБОРА ЗВЕЗД ТТЛАЖЕННЫЙ МЕХАНИЗМ И ПРОСТО ОБЬЯНИТ ДЮДЯМ КАК ИМ ИГРАТЬ, СХЕМЫ ПОКАЖЕТ, СТАНДАРТЫ НАИГРАЕТ, НАУЧИТ ИГРАТЬ ПРОТИВ ЭШЕЛОНИРОВАННОЙ ОБОРОНЫ ИЛИ НА КОНТРАТАКАХ, ТО ЕСТЬ СДЕЛАЕТ ОИБКУЮ УМНУЮ КОМАНДУ. НЕ НУЖНЫ НАМ ВАРИАНТЫ 50 на 50 типа или все классно или переругается. У на. Уже есть набор крутых игроков, нужен элементарно АВТОРИТЕТНЫЙ тактик с хорошими организаторскими способностями и пониманием что такое игровая дисциплина. И Я ДАЖЕ ВИЖУ ТАКОЙ ВАРИАНТ - ОТТМАР ХИТЦФЕЛЬД!!!!!!
Сховати
Підтримую. В нас найкращий склад гравців за останні 10 років і чергова революція нам до нічого, а Магат її влаштує з великою ймовірністю. Без роботи, окрім згадуваних Рангніка (хоч і малоймовірно) і ДіМатео, поки що, Мартін О'Ніл, Эдоардо Рея, Гус Хідінк, Франк Райкард. Можна зондувати ґрунт і серед тренерів збірних, де після відбору і ЧС з'являться безробітні. А там згадуваний вище Пранделлі, Мортен Ольсен, Отмар Хіцфельд, Марк Вілмотс, Луі ван Гал, Фатіх Терім, Вісенте Дель Боске, в Китаї відпочиває Марчело Ліппі. Зрозуміло, що відділ фантастики не кожен день відкритий, але, але... Головне щоб в керівництва клубу сформувалось чітке бачення розвитку команди і людини, яка його забезпечить. І тут головне відійти від ефемерного пошуку друго Лобановського, людини з динамівським духом, серцем, легенями чи ще чимось. Тільки професійні якості, здатність вибудувати клубну вертикаль, виробити стратегію розвитку клубу і дати результат.
Да сейчас так Оттмар возьмет и кинет сб.Швейцарии которая без пяти минут на ЧМ:)Липпи, если нам конечно нужен стратег!
Суркис же говорил с Хитцфельдом,вроде он даже приезжал на базу ДК перед вторым приходом Сёмина..Не захотел тогда,а сейчас ситуция намного хуже..
до зимнего перерыва осталось сыграть 14 матчей...значит еще 14 матчей под руководством Блохина?интересно на каком мы месте уйдем на перерыв...
Я смотрю, здесь каждый суслик агроном в выборе нового тренера!
Найкращий варіант із нині безробітних - Марсело Бьєлса.
Роман Григорчук тчк