5 вересня 2013 21:05
31

Александр ШОВКОВСКИЙ: "Любой спорный момент трактуется не в пользу "Динамо"

Голкипер киевского «Динамо» Александр Шовковский рассказал о судействе в матчах чемпионата Украины с участием своей команды.

- Как такового, судейства в матчах с участием «Динамо» нет, - заявил Шовковский. - Любой спорный момент трактуется не в пользу «Динамо». Даже когда в одном из матчей Мбокани чуть ли не оторвали ахилл, даже в этом случае арбитр не поставил пенальти. Я попросил наших операторов, чтобы они подготовили фрагменты эпизодов, которые арбитры трактуют моменты не в нашу пользу, и в пользу соперника. Когда я это увидел, это было ужасно. Объективно говоря, нам будет нелегко, но не стоит раньше времени сбрасывать нас со счетов.

79 угловых. 0 голов. Не в одних судьях, Саша, дело
Так то оно так, только команда стала настолько серая, и беспомощная, что мы начали жаловаться на судейство уже в матчах против Волыни, Таврии, МетЗ. Болтовня про судей это для отвода глаз от реальных проблем. Динамо в матче с Черноморцем создала 2 опасных момента и с Днепром 2 момента и причем тут судьи? Судья может решить исход матча когда играют 2 равных команды, а кто нам теперь виноват, что нам уже Металлург З и Волынь стали ровней???
СаШо, пора в политику, в оппозицию. Если во всем виноваты те, кто у власти, а сами белые и пушистые, Яценюк таких ждет в своих рядах
С продажными судьями и так все понятно было, я даже на чемпионство не надеюсь после Вакса. Но где игра? ЕЕ нет. А это для меня главное.
Сховати
Это ещё счастье, что Вакс был, хоть болельщикам есть себя чем успокаивать. А если б не было? Динамо проиграло 4 последних чемпионства абсолютно по делу и дело не в Ваксах, а в Динамо. И чем больше мы будем верить, что Вакс у нас типа чемпионство отобрал, тем скорее нас обгонит ещё и Днепр.
Сховати
Там не один Вакс старался. На протяжении всего чемпионата тянули кротов. Шахтеру как минимум +12 очков натянули.
На Террикон сходи, там повоняй для разнообразия недоразумение дебальцевское. Там твой высер схавают, а здесь только у виска покрутят, намекая на твой уровень интеллекта.
Сховати
Высеры это у тебя, если не можешь понять очевидных вещей, о которых пишет еврей.
Сховати
Московский хам еще будет меня учить культуре общения??? Вспомни лучше свои неадекватные комментарии относительно Хачериди, очно лишь это заставляет усомнится в твоей объективности и адекватности. Очевидных вещей ты не видишь, уважения к чужому мнению у тебя нет, а свое преподносишь как аксиому, так что твои высеры меня совершенно не интересуют. Хавай пропаганду от крота если самостоятельно не способен оценить ситуацию, а Шовковский полностью прав и не кроту загримированному под еврея ставить под сомнение его слова.
Ныть хватит. Дело команды играть, а с этим огромные проблемы и в этом не продажные судьи виноваты.
Сховати
согласен, пока что выглядит как отмазка, вот если бы играли с сердцем, тогда имели бы моральное право и судейство пожурить
Прикро звісно ж але нажаль такий "безпредел" "понятія" "покращення"діється по всій державі,а хто не згідний той або на заробітки до маскалів чи поляків чи в тюрму або "ескурсія" на терикони і карєри.Там докладно все пояснять!!!надіюсь що не довго терпіти нам цих царів!!!
Завжди перший номер - Євген Рудаков (царство йому небесне...) СаШо - перший після Рудакова.
Лишається тільки надіятись, що в декого з арбітрів прокинеться совість.
Сховати
посмеялся от души))
ВЕЧНО ПЕРВЫЙ - САША ШОВКОВСКИЙ!!!
Шо да, то да. Да и Босянок правильно сказал, что судьи у нас - РАБЫ. Я бы добавил, что рабы по доброй воле. Им нравится на задних лапках перед хозяином попрыгать, хвостом вильнуть, лизнуть, а вдруг маслак с куском мяса обломится? Их особо никто и не просит, но рабское начало велит перед хозяином выслуживаться.
Сховати
А ты что здесь делаешь, крот?:)))))) http://www.dynamomania.com/posts/217914-chernoe-i-beloe-ili-chto-meshaet-tantsoru
Сховати
Странный вопрос. Как что? Продался за понюшку Хеннеси, вот и отрабатываю.:)))) А если серьезно, то большая печаль, что есть люди, ведущиеся на идиотический бред и пишущие потом "разоблачительные" блоги...