20 серпня 2013 21:50
25

"Олимпиакос" интересуется Вукоевичем

Греческий гранд намерен усилиться полузащитником киевского Динамо Огненом Вукоевичем.

Как пишет хорватское издание 24sata, 30-летний Вукоевич не входит в планы Олега Блохина, поэтому ему придется в скором времени покинуть клуб.

Наиболее реальным претендентом на Огнена, по мнению хорватской прессы, является греческий Олимпиакос, которые рассматривают опорника Динамо как одну из приоритетных целей за то время, которое осталось до закрытия трансферного окна. 

А может он как разменная монета будет по трансферу Маноласа
В игре с Таврией было видно, как он руководит действиями обороны, перемещается,отбирает мяч - такого игрока явно не хватает Динамо
Если уйдет то будет одним из немногих хто покинул клуб "в полёте"
Было бы хорошо если бы Вуко перешел. Для будущего Динамо он явно не подходит, а играть ему надо. Надеюсь на переход Вуко!
Жаль, что такие игроки не входят в планы ОВБ. Хотя...
Сховати
!!! Хорошо написал)))
Расставаться с Вуко, как с динамовцем, опорником и просто хорошим человеком - жаль. Но, чисто по-человечески, если ОВБ на него не рассчитывает, надо его отпускать.
Алексей Андронов: По состоянию на поздний вечер вчера – моего коллеги журналиста в списке делегации на матч с «Актобе» не было. Более того, ему в письменном виде было указано, что он может теперь ездить с «Шахтером». Аналогичная ересь прозвучала и в мой адрес (обвинением я это назвать не могу, обвиняют прокуроры, а псы – они только лают, часто – за спиной). Дескать, я «продался «Шахтеру» и «решил под него лечь». Когда (если) будет надо, я предъявлю доказательства. Режение о возвращении журналиста в список было принято сегодня, после того, как я написал об этом в твиттер. И со сборной, и с «Динамо» такие вещи случались и ранее. Да, драка в раздевалке была. Не знаю точно, до какой стадии дошла, но – была. Чтобы там не думали те, для кого я, несмотря на 15 лет товарищеских (а порой и более) отношений – стал «иностранным журналистом». Язык длинным стал когда безопасно, раньше-то он в основном к небу припадал...», – написал Андронов в блоге. ------------ М-да, не хорошо и мелочно, но вполне в духе динамовских сердец ИМСа - искать врага среди тех, кто открыто говорит о проблемах клуба.
Сховати
Алексей Андронов ‏@Alexey_Andronov 7 ч Более того, теперь некоторые сотрудники Динамо Киев пишут мою фамилию с маленькой буквы. В отличие от фамилии Мармазов...:) Цирк с конями :)
это полный пиздец(((((((((((((
Не надо раздувать то, что не является ни сенсацией ни атасом. Андронов всегда говорил то, что думал и часто очень позитивно говорил о Динамо. Думаю это временная ситуация, и в будущем все будет хорошо между Динамо и Андроновым.
Если купят миллионов за 5 - вообще здоровский вариант для всех сторон. А ДК нужно покупать приличного зарубежного "пса" в середину или хотя-бы возвращать Богданова (при ОВБ ждать это, пожалуй, бессмысленно).
Сховати
Насчет покупки приличного "пса" полностью согласен. А вот по Богданову: если бы он был сильнее из имеющихся, он бы остался. А отдавали в аренду при здоровом Гармаше. Да и говорят, что он не сильнее Сидорчука (я не видел, не могу сравнивать). Тогда смысл в возвращении из аренды, тем более не зная, что прописано в арендном соглашении. Блохин себе не враг.
лучше аруну продать)
Если не входит планы (хотя не уверен, что у Блохина есть планы), то зачем мариновать на банке, надо продавать.