12 серпня 2013 17:39

Президент "Уигана" рекомендует "Ливерпулю" расстаться с Суаресом

Президент «Уигана» Дэйв Уилан прокомментировал нежелание «Ливерпуля» продавать своего нападающего Луиса Суареса, несмотря на предложения, поступающие клубу по игроку.

- Как только игрок не захочет играть и решит для себя, что он определенно был бы счастливее в другом месте, что-то фундаментально меняется в его отношениях с клубом, и никакое количество документов ситуацию уже не спасет, — приводит слова Уилана The Guardian. — Я не понимаю, почему «Ливерпуль» отклоняет все предложения по Суаресу. Пока они его держат, он наверняка еще кого-нибудь укусит. Как только я увидел его, сразу подумал, что «Ливерпулю» придется его продавать. На мой взгляд, после таких поступков нельзя оставаться в команде. Если бы один из моих игроков это сделал, он больше не одел бы клубную майку. Но, к счастью, мы никогда не смогли бы позволить себе такого игрока, как Суарес, так что и подобный вопрос никогда не возникнет. Хотя он очень хороший футболист. Если бы «Ливерпуль» предложил его «Уигану» бесплатно, я бы подумал над этим. Но только в том случае, если бы Суарес пообещал больше никого не кусать.

Напомним, ранее сообщалось, что «Арсенал» готов заплатить более 50 миллионов фунтов за уругвайского форварда, интерес к которому также проявляли испанские клубы.