12 серпня 2013 16:25
102

Евгений ХАЧЕРИДИ: "Если договорятся президенты..."

Защитник киевского "Динамо" Евгений Хачериди в интервью телеканалу "Футбол" прокомментировал ситуацию вокруг своего возможного перехода в "Шахтер".

 
- Мне тяжело сказать, - заявил футболист в ответ на просьбу прокомментировать слухи. - "Шахтер" – хорошая команда… Если договорятся президенты… Там уже буду разговаривать с президентом. Но пока тяжело что-то сказать.
 
Вместе с тем защитник сборной Украины не скрывает своего желания играть в Лиге чемпионов.
 
- Кто не хочет играть в Лиге Чемпионов! Каждый футболист, наверное, хочет там играть, - отметил Евгений Хачериди.
Такие люди никаким командам не нужны, он не футболист, он бизнесмэн!
Хачик должен быть благодарен клубу Динамо что вывел его в люди, и сейчас покидать его да и ещё к кротам нет слов,сколько они бы не предлогали. Суркис сделает большую ощыбку если продаст Хачика.А ЕСЛИ У НЕГО ЕСТЬ ИНТЕРЕС К ЛЧ. ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ ПУСТЬ ПРОДАДУТ В НОРМАЛЬНЫЙ ЕВРОПЕЙСКИЙ КЛУБ,ЗА РУБЕЖ.
Я думаю начать можно прямо сейчас: "ХАЧЕРИДИ ИУДА!!!!"
Вот что Женю ждет в Донецке http://sport.lb.ua/football/2013/08/12/219144_fanati_shahtera_govoryat_net.htm
Через годик в АПЛ, Жека. Только не в "нору". Попользуют и выбросят (Рыбка в курсе). ЗЫ Лучше уж к "бомжам".
все понятно с Хачиком. надо отпускать, так лчше будет для всех. уж лучще слабее игрок в защите чем нытик и предатель
Та еп вашу мать! Уберите этого Блохина! Он работает на развал клуба еще покруче, чем если бы пёс с алкоголиком работали бы на пару.
Дело даже не в том, что он сказал, а в том чего он не говорит. Ведь можно уже было выступить с опровержением, что не хочу, не буду, только Бавария или Манчестер Юнайтед. А то на той неделе что-то промямлил, теперь на этой. И почему вьюхи каналу футбол, газете сегодня спорт, что оф. сайту Динамовскому слабо сказать?
девич уже слази в шахту
Урода вырастили... Предатель хренов. Чтобы играть в Лиге Чемпионов, надо становиться чемпионом своей страны для начала хотя бы. А ты что делаешь для этого? Желтые получаешь и ноешь? Или ты великий защитник, каким себя возомнил... Я бы на месте Суркиса продал бы это полено, а за такие бабки как за него дают кроты,можно двух высококлассных защитников прикупить с Европы. Которые я уверен будут ничем не хуже хача. Что у него есть кроме роста??? Только украинский паспорт. Надо лечить клуб, от таких паразитов... Не хочешь играть, а хочешь помогать судить судье, тогда пшЁл вон к кротам, они там все судьями родились.