12 серпня 2013 16:25
102

Евгений ХАЧЕРИДИ: "Если договорятся президенты..."

Защитник киевского "Динамо" Евгений Хачериди в интервью телеканалу "Футбол" прокомментировал ситуацию вокруг своего возможного перехода в "Шахтер".

 
- Мне тяжело сказать, - заявил футболист в ответ на просьбу прокомментировать слухи. - "Шахтер" – хорошая команда… Если договорятся президенты… Там уже буду разговаривать с президентом. Но пока тяжело что-то сказать.
 
Вместе с тем защитник сборной Украины не скрывает своего желания играть в Лиге чемпионов.
 
- Кто не хочет играть в Лиге Чемпионов! Каждый футболист, наверное, хочет там играть, - отметил Евгений Хачериди.
Ну, ясно. Я-то думал, он принципиально хочет на Запад, а оно вон как. Если он убедит себя продать, то получит контракт, который обеспечит его на всю оставшуюся жизнь. Не справился Женя с соблазном, Бог ему судья.
травили и где теперь в д2.и блохин уйдёт.после слов блохина вчера.думаю любой игрок хотел бы трансфера.но недумаю что уйдёт в шахту
Женя, твое желание выигрывать титулы, получать бОльшие деньги и играть в ЛЧ понятны. Но НЕ БУДЬ РАЗМЕННОЙ МОНЕТОЙ в политических играх Шахтера! Ты же понимаешь, что им важен не столько ты в их команде, как унижение Динамо! ИМС сказал, что готов продать тебя в Европу даже за меньшие деньги. Если тебе так уж хочется уйти, пусть твой агент подыщет тебе вариант в Европе. Думаю ИМС согласится даже на аренду с правом выкупа. ЗЫ. Игорь Михалыч, если появится приемлемый вариант с переходом Хачериди, обязательно предусмотрите в договоре пункт, запрещающий перепродажу Жеки в Шахтер. ЗЫ2. Женя, конечно жаль, что ты так сильно хочешь уйти, но я искренне желаю тебе всего самого лучшего.
Блохину перетереть тему с Кварцяным и отправить болезного Женю на полгодика в Волынь на поправку здоровья. А то Лигу Чемпионов ему подавай, перерос он, видите ли, уровень "Динамо" Киев...
Сховати
Лучше пусть Блохин туда уходит.
Сховати
Я смотрю у Вас ренегат в героях. Вышестоящим постом мученика из него решили сделать.Ну-ну.
Сховати
Ну а что остается делать, когда почти все его тут Иудой величают? 1. Будулай Тайсона защищает, а ОВБ обсирает лучшего защитника и одного из лучших игроков команды на всю страну лишь потому, что ему показалось, что тот симулировал травму. Это ж каким упоротым нужно быть, чтобы такое сказать на камеру? Тем более учитывая, что ОВБ сам обосрался погуще любого козла отпущения... 2. Хачериди в принципе "считается невиновным, пока его вина не будет доказана" (подписанный контракт с Шахтой, фото его в обнимку с Палкиным, хотя бы видео в котором он сказал, что хочет перейти к кротам?), а тем более после всей "дедовщины" которой он натерпелся от своих же "невинных" партнеров и от "великого". С такими болельщиками и врагов иметь не нужно. Слетелись как стервятники, заклеймили и облили с головы до ног ДАЖЕ БЕЗ РЕАЛЬНОЙ ПРИЧИНЫ.
Сховати
1. В том, что подлец будет защищать подлеца я ни на секунду не сомневавался! " Вы подозреваете Хачериди в имитации травмы? - Я ничего не подозреваю. Он отойдет в сборной, мне завтра врачи доложат, что происходит. Человек должен работать на команду, - сказал Блохин в эфире канала "2+2"." В чём состоит "упоротость" Блохина? 2.Мы с Вами не в суде и доказывать вину Хачика никто не собирается. При чём здесь презумпция невиновности? Ему что, грозит расстрел или тюремный срок? К "моральному расстрелу" он как раз приговаривает нас - простых болельшиков клуба "Динамо" Киев.
Сховати
"" Вы подозреваете Хачериди в имитации травмы? - Я ничего не подозреваю. Он отойдет в сборной, мне завтра врачи доложат, что происходит. Человек должен работать на команду, - сказал Блохин в эфире канала "2+2"." В чём состоит "упоротость" Блохина? " === Почему упустили самый "сок"? Травма? Я думаю, что ТАМ НИЧЕГО НЕТ. Мне завтра врачи доложат или послезавтра. Или в сборной. Но, честно говоря, человек ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ НА КОМАНДУ" === Тут важны не только слова, но и место и время сего высказывания... ОВБ на всю страну заявил, что считает, что Хач ушел с поля не из-за травмы а из-за интереса кротовни. Даже если это было бы так, то только болван сказал это на камеру, тем более, что это не так.
Сховати
Вы уверены, что это не так? А я думаю, что пресслужба вместе с медиками судорожно пытаются погасить конфликт. Подождём до среды. Возможно кое-что прояснится.
Хача травили 2.5 года назад чуть ли не все: http://www.dynamomania.com/news/157158-evgeniy-hacheridi-ne-ponimayu-zachem-menya-derzhat-v-komande http://www.dynamomania.com/news/165616-evgeniy-hacheridi-dumal-o-smene-kluba-na-polnom-sereze http://www.dynamomania.com/news/156403-viktor-leonenko-hacheridi-ne-shtrafovat-nado-a-ostavlyat-muravyam-na-s-edenie http://www.dynamomania.com/news/156141-shovkovskiy-bil-li-ya-hacheridi-ne-skazhu http://www.dynamomania.com/news/156106-hachika-zhdet-shtraf-alieva-moskva http://www.dynamomania.com/news/156004-viktor-leonenko-hacheridi-otpravit-tuda-otkuda-vzyali-i-doplatit http://www.dynamomania.com/news/156431-oleg-gusev-vsey-komandoy-podumaem-kak-nam-teper-vosprinimat-hacheridi http://www.dynamomania.com/news/156797-ne-strelyayte-v-hacheridi ================================================================= Сейчас игрока травит ОВБ и все-равно "он - Иуда".
да Женек коль честь забыта ... вали куда хочеш.
Женя, я в тебе очень разочаровался.
что то уж много ЮРАНИСТЫХ развелось в Киеве
жеку в оренду в эвиан на прочистку мозгов.блохина в аут.нечего в команде розкол делать.
Ну мэнеджмэнт Шахтера тут 5 балов! Реально им Хач и не нужен, но они увидели в нем то что можно зацепить боблом, тем самим наделов шума в пресе и зделать розкол В ДК! Суки конченые!