11 серпня 2013 21:48
32

Роман ГРИГОРЧУК: "Сегодня был не день "Динамо", но я искренне желаю киевлянам прогресса"

Пресс-конференция главного тренера «Черноморца» Романа Григорчука

- Мы довольны этими дорогими тремя очками, они добыты закономерно. Также я доволен, что игроки сыграли так, как мы договаривались при таком тяжелом графике. Важно было так сыграть, когда нам тяжело и когда такой тяжелый соперник.

Была информация, что Вы недовольны приемом киевлян...

Я просто вспомнил времена СССР, когда гостям предоставляли автобус, который перед этим постоял на солнце. Вот и у нас в автобусе не работал кондиционер. На игру мы уже ехали на нормальном автобусе.

Показалось, что после покупки новых игроков у "Черноморца" заметно расширился диапазон действий, насколько Ваша команда близка к идеалу?

Очень хорошо, что нам удалось взять этих ребят, это хорошие футболисты, мы на них очень рассчитываем. И еще одно хорошее приобретение нам сделать не удалось.

Мы не стоит на месте и не расстраиваемся от отдельных поражений. Что-то не получается? Не надо себя уничтожать, надо анализировать и идти дальше. Сегодня мне просто было интересно, как команда будет выглядеть на фоне "Динамо".

Очень важно показать, что у нас есть уровень, но его еще надо зафиксировать. Эта победа не означает, что мы добились всего, чего хотели.

Это "Черноморец" победил или "Динамо "проиграло?

 Сегодня был не день "Динамо", и наша победа закономерна. Но я искренне желаю киевлянам прогресса. Это локальное событие, не надо делать никаких глобальных выводов.

Ребята, тут дело не в Блохине!..Надо менять окружение ОВБ!..Михайличенко, Баль, Ребров...Что они делают на тренерской скамье??? от них же никакого толка, а они то должны в первую очередь подсказывать Владимировичу, что делать и как быть!..Хотя в данной ситуации меня печалит другое, то что ОВБ бездействует во время матча, сидит как бревно в кресле и всё...тогда как Григорчук вчера весь матч простоя и очень эмоционально подсказывал своим игрокам что делать и кому куда бежать!..особенно понравились его фразы, когда Селина уже не было на поле и он крикнул своим: "Вас больше - играем!"...или когда игрок Черноморца потерял мяч в борьбе с Ленсом, упал и лежит, а ему Григорчук бешеным голосом орет: "Чего лежишь, вставай!")))
Сховати
Может ему еще костюм сменить, или подштанники? Тогда уж точно все наладится! ))) Он в сборной был "мертвым", и тут не лучше. Просто он не то, чтобы плохой тренер, он вообще не тренер. Это как с Валуевым. Он не то, чтобы плохой боксер, он вообще не спортсмен.
ДИНАВЦЫ!!!ОТВЕТЬТЕ МНЕ ВОТ КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ?ПОТОМУ ЧТО ИМС ДЕЛАЕТ ВСЕ ЧТО ОН МОЖЕТ...ТАК ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА ,ПОТОМУ ЧТО ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЛОДЕЦ!!!
Блохин мотиватор ,но он не главный тренер ,как мне кажется ,человек котырый достиг много в своей жизни не может занимать руководящую должность,потому что у него есть прицепы через которые он не можит переступит,хоть он и Динамовец...но ...
Нам не нужен не Мауриньо,никто нам нужен тренер тактик ,которвй умеет правильно поставить игру,потому то в данный момент тактика у нас нет ,есть только Михайличенко,а Михайличеко уже показал что он у меет с Тюном...
Знаете ребят,хоть я и верю в ОВБ!!!Но он конфликтный человек,и кроме психов мне кажется что ничего наладить он не сможет,знаю,что вы меня будете критиковать но как мне кажется,теперешний футбол в Украине может диктовать три человека (Билькевичь,Калитвинцев и Григорчук)еще конечно и Максимов,и Блохина старо тип,команда должна бежать ,навес с фланга и все ,на этом футбол закончен,как не прискорбно но ето так,вот как мне кажется стоит дать шанс Билькевичу,хоть он и молод но тактика у него присутствует ,тем более он не так давно играл,есть конечно другой вариант что никто его не будет воспринимать как тренера,но все же он не так давно играл,у него есть мысль ...и поступки сегодняшнего игрока,как мне кажется хуже не будет,он художник и поверите мне ...он сделает команду, потому что на его глазах росла та молодежь ...ДИНАСОВСКАЯ ...но нужно время ,хотя бы года два ,вы готовы ждать?
Без обид Е.Сидашу, но добавлю фразу Григорчука из расширенного вью на оф.сайте Динамо: "... наша победа закономерна. Уверен в этом, исходя из того, ЧТО Я ВИДЕЛ." Если уже скромняга Григорчук так говорит, значит это не просто наши болельщицкие эмоции кричат, и это не горе-эксперты Леоненко, Саленко и т.п. Жуть, печаль и паника "что будет?" - вот мои чувства после сегодняшней игры. Сочувствую ИМСу, эти горе-тренеры ему сердечный приступ могут обеспечить (прикушу язык). Но РЕШАТЬ что-то надо.
Сховати
"Сочувствую ИМСу, эти горе-тренеры ему сердечный приступ могут обеспечить" === Кто этих горе-тренеров сюда вез?)
Сховати
Газзаев горе-тренер? Или Семин? Эти люди добились многого... Или Блохин изначально казался плохим тренером? На фоне сборной... Непруха у нас какая-то((
А есть тренеры "с гарантией"? Думаю, если бы такие были - ИМС точно бы такого в Киев затащил. Вон даже Мауриньо не стал своим в Реале. Да и Гвардиола, как оказывается сбежал с Барсы, и ведь не факт, что станет "своим" в Баварии. Эх, выбор тренера, как игра в "Снайпера" на Windows - вроде чего уж проще, а нет! время тикает, торопишься, просчитался и все начинаешь с начала!
Ребята, мы сыграли уже с пятью командами. Так каждая из них показала в матче с нами хороший, именно "тренерский", хорошо организованный футбол. Начиная от "Волыни" и заканчивая "Черноморцем". Не говорю уже о "Шахтере"... Только у нас - кто в лес, а кто по дрова...
Сховати
Во во! Очень точно подмечено. У нас игроки сами решают, что делать на поле. Им, по моему, вообще никто установок не дает, никаких.
Все по делу. А самое главное, без понтов. Хороший тренер, и мужик.
Очень симпатичный футбол показал сегодня Черноморец(не только сегодня), был бы рад видеть такого тренера в команде.
Григорчука в ДК!