11 серпня 2013 18:59
3

"Днепр" переиграл "Говерлу", Калинич забил победный гол

Днепропетровский "Днепр" с минимальным счётом 1:0 переиграл ужгородскую "Говерлу" на своём поле в матче 5-го тура украинской премьер-лиги. Победный мяч в конце первого тайма на свой счёт записал хорватский нападающий днепропетровского клуба Никола Калинич.

Таким образом, "Днепр" набрал 12 очков в пяти турах и закрепился на третьем месте. Что касается "Говерлы", то подопечные Вячеслава Грозного находятся на 10-м месте, имея в активе 4 очка. При этом, "Говерла" уже сыграла свои матчи с "Шахтёром", "Динамо" и "Днепром".

Днепр (Днепропетровск) – Говерла (Ужгород) – 1:0
Голы
: Калинич, 45 (1:0).
Предупреждения: Мазух, 7 – Надь, 45+1; Люлька, 81.

Там Днепр должен был забивать 5 как минимум,а в целом есть динамика,но большущие проблемы с реализацией.
пять то пять, но все эти пять голов могли забить на последних минутах, когда Говерла пошла вперед.
Днепр ничего не мог сделать весь первый тайм, и по сути не имел серьезных моментов во втором до тех пор пока Говерла ва-банк не пошла. Грозный очень здорово организовал команду. Люлька сожрал Коноплянку, а Буяльский не сильно впечатлил, хоть и был активен.