5 серпня 2013 00:09
32

Олег БЛОХИН: "А сейчас какое судейство?"

Флэш-интервью главного тренера «Динамо» Олег Блохина на телеканале «Футбол» после матча с «Шахтером»

- Нам просто пока не хватает времени, так как пришли новые игроки и не хватает сыгранности. Понятное дело, что мы хотим, чтобы новые игроки быстро влились в коллектив. Но так не получается.

Наверное, повлиял и тот факт, что попросил замену Гусев, а потом выпал и Ярмоленко. У нас получилось так, что нужно было выпускать украинца на поле, а перестановки сделать не получалось. При счете 1:2 начали рисковать, выпустив второго нападающего. Я игрой удовлетворен.

Ярмоленко? Ему наступили на ногу и порвали её. Было некрасиво, когда Тейшейра с кем-то там хлопал по рукам, что, якобы, они «убили» Ярмоленко.

Говорят, что тогда, когда Григорий Суркис был президентом ФФУ, у нас было плохое судейство. А сейчас оно какое?

Сегодня где-то лучше играл «Шахтер», где-то – мы. Вполне нормальное дерби было. А то, что проиграли…  Мне уже было все равно: 2:1 или 3:1 счет.

Да ладно ) я вижу ты недавно вернулся от туда)! Сразу видно твой професионализм , все четко по игре))))
иди на ХУЙ
Этим все сказано!!!
http://sport.img.com.ua/b/orig/1/98/09baec9c8d872d09c8cc1b017cc13981.jpg
Да на судью можно гнать по жизни,и так давно ясно,что судьи нам не помогают,мягко говоря,значит надо играть так что б и судьи были бессильны.А Динамо на фоне разобранной Шахты смотрелось еще разобранней.Великий тактик ОВБ решил в открытую поиграть с Луческу)Вон Сирна даже прикол тянет-Динамо с нами играет в открытый футбол)И после каждой игры ОВБ ею доволен...Вообщем еще раз убедился-пока Блохин-тренер Динамо-50лямов этим летом в никуда...печаль
Если кто играл футбол,тот понимает что если судья захочет и будет контролировать игру то и Бавария у дворовой команды не выиграет.
Виноваты все и тренер, и судья, и футболисты.Вы посмотрите третий гол, Тейшейра выбегает из своей штрафной и пробегает мимо Аруны,(Аруне пофиг), мимо Велозы (тому тоже пофиг), а вот если бы и один, и другой попытались остановить или догнать, может гола и не было бы. Та пусть даже подножку в центре поля и то бы хорошо, а так тренер не знает какую тактику избрать, футболистам пофиг, как играть и плюс судья. Получается нехорошая математика.
Предлагаю не обсуждать высказывания Блохина, его и уровень как тренера. В этом нет смысла (сам он никогда своих ошибок не признает). Гораздо интереснее рациональнее обсудить кто бы мог в ближайшем будущем принять команду, поставить игру и был бы авторитетом для существующих игроков.
Сховати
http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/news/newsid=1974588.html
Вы наивны юноша ,может вы приймите команду.Да еслибы Гвардиола был бы у руля он ничегобы несделал с продажными судьями, смотрите проще на вещи мы в Гондурасе живем.
Олег Владимирович, после матча с Волынью говорили о том, что наверстывать упущенное будете в матчах с лидерами, в т.ч. с Шахтером. Чувствую наверстаете так, что ненавситное семинское Динамо мы будем вспоминать с ностальгией...
так и знал - если проиграют, то причина- судейство или команда не сыгралась...