26 липня 2013 15:17
22

Александар ДРАГОВИЧ: "Динамо" – лучший клуб Восточной Европы"

Переход в киевское "Динамо" для австрийского защитника Александара Драговича интересен, прежде всего, со спортивной точки зрения. Об этом заявил сам 22-летний футболист, отвечая на критику относительно того, что главным катализатором его перехода в украинский клуб стала финансовая составляющая контракта. По словам центребка, его мало волнует тот факт, что он стал самым дорогим австрийским футболистом в истории.

"У каждого свое собственное мнение об этом трансфере. Могу сказать, что "Динамо" – это титулованный клуб, лучший в Восточной Европе. Клуб, который этим летом инвестировал почти 40 миллионов евро в новых игроков. Для меня главной является спортивная сторона перехода. Я сделал свой следующий шаг в своей карьере и хочу развиваться в "Динамо". Что касается суммы трансфера, то никакой гордости по этому поводу у меня нет. В Австрии есть очень много прекрасных футболистов", – подчеркнул Драгович в интервью информационному агентству Austria Presse Agentur. 

Балабол,как и все балканцы. Где лёг спать, там и родина
Сховати
Ой как же хреново у вас с географией! С каких это пор Австрия на Балканах??? Вообщем, Федорович, мы тебя раскусили, перелогинься! )
Сховати
"- Так он же болгарин! - Та какая разница, все равно румын..." (с)
по крови он серб
Иван Иванов, сидя на чемоданах с ведерком и шампанским в руках, ждет когда будет официально )))
Да объявите уже официально)) Шампанское ждёт)
http://www.transfermarkt.de/de/aleksandar-dragovic/transfers/spieler_59032.html
Сховати
странно что Хач такой дешевый на трансфермаркете...
рад что его подписали,должен решить проблему в центре обороны надолго .
"Я уже выразил свое мнение руководству клуба. Повторюсь, у меня только одно желание: если я и покину "Базель", то только для того, чтобы продолжить карьеру в киевском "Динамо". Это великий и знаменитый клуб. Кроме того, выступать в УПЛ – это нечто иное, чем играть в чемпионате более низкого уровня. Я благодарен миланскому "Интеру", но я мечтаю перейти в "Динамо". Надеюсь, когда-то эта мечта воплотиться в жизнь", – сказал Драгович. Мечта сбылась!
Сховати
Это легкая наркомания у меня или вы переделали настоящую вырезку из вью?:)
Сховати
поменял ДК и Интер местами, что вполне в духе нынешнего вью ;)
Оригинал: "Я уже выразил свое мнение руководству клуба. Повторюсь, у меня только одно желание: если я и покину "Базель", то только для того, чтобы продолжить карьеру в миланском "Интере". Это великий и знаменитый клуб. Кроме того, выступать в Серии А – это нечто иное, чем играть в чемпионате более низкого уровня. Я благодарен киевскому "Динамо", но я мечтаю перейти в "Интер". Надеюсь, когда-то эта мечта воплотиться в жизнь", – сказал Драгович.
Саша, ну просто наповал! На терриконе истерика.
Сховати
Где именно? Не вижу...
да-да - скиньте ссылку, хочу поржать)))))))))
*Место, где кроты могут вешаться и учинять срач перед смертью*
На новостных сайтах намечается неплохой срач )
Зашибись!)С чем всех нас и поздравляю!Драго удачи и взаимопонимания в коллективе!