22 липня 2013 13:17
15

Александар ДРАГОВИЧ: "Благодарен киевскому "Динамо"

Центральный защитник швейцарского "Базеля" Александар Драгович еще раз заявил о том, что не собирается переходить в киевское "Динамо". 22-летний австриец в интервью итальянскому спортивному информационному агентству ITASportPress подчеркнул, что мечтает выступать в более престижном первенстве, нежели Премьер-Лига Украины.

"Я уже выразил свое мнение руководству клуба. Повторюсь, у меня только одно желание: если я и покину "Базель", то только для того, чтобы продолжить карьеру в миланском "Интере". Это великий и знаменитый клуб. Кроме того, выступать в Серии А – это нечто иное, чем играть в чемпионате более низкого уровня. Я благодарен киевскому "Динамо", но я мечтаю перейти в "Интер". Надеюсь, когда-то эта мечта воплотиться в жизнь", – сказал Драгович.

Напомним, "Динамо" согласовало с "Базелем" условия трансфера талантливого футболиста, согласно которым должно было заплатить швейцарцам 9 миллионов евро.

респект таким игрокам вне зависимости от того, что отказался переходить в любимый клуб...
Теперішній Інтер не далеко від Динамо пішов. Але Серія А - не УПЛ, а Італія - не Україна.
Сховати
Все верно - Украина была, есть и будет. Мы приспособлены к любой среде (как те тараканы), а вот что будет с такими странами как Италия, Испания, Греция и Португалия побудь кризис еще пару годиков.... Скоро сам будет стучатся в наши двери. Динамо его конечно примет (по доброте душевной), но сразу отдаст в аренду в Слован или Эвиан (чтоб знал как гранду отказывать). )))
Если Динамо выиграет ЛЕ, а потом Суперкубок УЕФА у обладателя ЛЧ, посмотрю как ты потом запоешь))
Сховати
Я думаю что стоит нам только поднять какой то европейский кубок, мы и сами в его сторону не посмотрим)))
Сховати
А так будет ещё лучше)) Драгович будет в своем Интере сидеть на 6-ых местах в чемпионате (не вижу я прогресса в Интере), а Динамо, даст Бог, будет брать евротрофеи)
Если Динамо выиграет ЛЕ, а потом и Суперкубок- то мы тут и сами так запоём) Шахтёры услышат в донецких шахтах,не то что Драгович)
если он сам не хочет, то и играть так будет, если вдруг поведется на бабло. давай, до свиданья Александер
Загипнотизировать его вместо Интера подставить в подкорку Динамо Киев )))
Ну, я понимаю что Динамо это не Интер, но почему именно Интер? Болел с детства? В Серии А есть и другие отличные клубы.
Сховати
Болел с детства В точку)))
Молодчага, хоч і відмовив але з повагою до нашого клубу!!!! Це твоє право і удачі!!!!
Ну и славно.От ворот поворот и никакого недопонимания примерно на 2-3 месяца ненужных уговоров и трений...
Да поняли его уже все, давай уже забудем про Драговича и сконцентрируемся на постановке командной игры с теми игроками, которые хотят играть за Динамо
Сховати
Я думаю что хороших, иностранных игроков желающих выступать за бренд Динамо Киев в мире окажется не так уж и много (к сожалению). Другое дело финансовый интерес, но с такими долго каши не сваришь. Так что постановка командной игры это дело переходящее из сезона в сезон((