21 липня 2013 20:53
51

"Шахтер" переиграл "Севастополь", Нем забил дебютный гол в составе горняков

Донецкий "Шахтёр" переиграл "Севастополь" в матче 2-го тура украинской Премьер-лиги. Встреча в Севастополе завершилась со счётом 1:3. Счёт был открыт в первом тайме, когда Фред использовал передачу Луиса Адриано и отправил мяч в ворота. Во втором тайме хозяева усилиями Дениса Кожанова восстановили паритет, но на 78-й минуте Луис Адриано вывел горняков вперёд, а спустя 11 минут Веллингтон Нем поставил точку в матче, забив свой первый гол в составе оранжево-чёрных.

Севастополь (Севастополь) – Шахтёр (Донецк) – 1:3
Фред, 24 (0:1); Кожанов, 60 (1:1); Адриано, 78 (1:2); Нем, 89 (1:3).
Предупреждения: Фарлей, 39; Крамар, 83; Симоненко, 87; Виценец, 90+5 – Срна, 90+3.

Пусть в меня кинет камень тот, кто скажет, что это был слив.
2-й гол был забит при полном попустительстве обороны. 4-5 защитников не удержали "чудо-голеадора" Адриано.
А Шахтёр сегодня с кем играл? С Реалом? Извините, а я, наивный, думал, что с новичком УПЛ.
+
как приятно быть наивным
А лучше искать везде заговор против Динамо и говорить, что весь мир против нас настроен? Нет, я так никогда не делаю. Меня интересует только игра и результат самого Динамо. А в этом матче договорняк мог увидеть только тот, кто хотел его там увидеть.