19 липня 2013 13:32
27

"Металлист" в Лиге чемпионов сыграет с ПАОКом

Харьковский "Металлист" в 3-м раунде квалификации Лиги чемпионов встретится с греческим клубом ПАОК. Первый матч пройдет в Салониках 30 или 31 июля, ответный - в Харькове 6 или 7 августа.

Отметим, ПАОК тренирует известный голландский специалист Хуб Стевенс, а в составе команды выступают игроки сборной Греции Александр Циолис, Йоргос Фотакис, Димитрис Салпингидис и Костас Кацуранис. Кроме того, в составе команды есть известные украинскому зрителю футболисты - Звонимир Вукич и Лукас Перес.

Метал трохи заржаві в
Метал - специалист по грекам... пройдут однозначно.
пройдут.
Вот и славненько. Не ровен час вылетят из ЛЧ и закроют наконец рты. Место хорей в ЛЕ.
Сховати
И сразу после этого Динамо ЗаиграеТ всем на зависть, ага.
Сховати
Ты хорЁк чтоле?
Сховати
если человек сказал что хочет что б метал прошел дальше ЗНАЧИт хорек? а по поводу места то как миниму в том году динамо ниже метала и ето факт !
Сховати
Интересно где он сказал "что хочет что б метал прошел дальше"??
Он не хорек, а чистопородный крот!) За хорьков он заступается потому, что они регулярно прогибаются под татарином, а за прогиб получают лояльность судей в остальных матчах и симпатию кротофанов и кротоглоров.
Сховати
Ааа, то-то я думаю. И чем ему в Куче не нравится?
Сховати
Сложно понять их логику, но ведь крот все таки животное-вредитель, поэтому логично предположить что они лезут сюда пакостить. К тому же Террикон настолько загажен, что орки там уже друг другу на головы испражняются. Справедливости ради стоит отметить что посещают нас в основном не худшие представители их вида, ведь у большинства тамошних питекантропов не хватит навыков чтобы зарегистрироваться на сайте.)
Он не хорек, а чистопородный крот!) -------------------------------------- ) Где проходили экспресс-курс зоологии, мужчина?
Сховати
Отрицать очевидное глупо! Впрочем это свойственно большинству вам подобных... Чтобы отличить крота или хорька от других безобидных зверушек не нужно проходить какие то курсы, достаточно иметь хотя бы минимальный жизненный опыт и аналитический склад ума. Впрочем вам это наверное и так известно и ваша претензия на остроумие, вместо попытки кидаться экскрементами, говорит в вашу пользу. Так что если вы в дальнейшем не будете задевать мой любимый клуб на этом сайте, мое общение с вами будет предельно корректным, в ином случае не обессудьте.
ну из тех команд что теоретически могли попасться самая сильная
Тяжко будет, но проходить можно.
Матч в Греции при пустых трибунах, Металлу повезло.
Против украинских команд в еврокубках не болею, но интересует только одна)
Болею за любую команду которая играет против Металиста и шахтёра, еврокубки это или ЧУ.
Повезло хорькам долбаным.