14 липня 2013 11:10
306

"Динамо" - "Волынь" 1:1. Первый блин комом

Сегодня «Динамо» сыграет свой первый матч в рамках 23-го чемпионата Украины по футболу, который стартовал в минувшую пятницу. Соперником динамовцев станет луцкая «Волынь», практически полностью изменившаяся за время летнего межсезонья.

В прошлом сезоне, напомним, динамовцы дважды обыграли «Волынь». В первом матче, который также проходил в Киеве, Нико Кранчар и Браун Идейе забили по два мяча, на которые «Волынь» смогла ответить только голом Рамона Лопеса. Во втором круге «Динамо» победило со счетом 2:0, а голы забивали Денис Гармаш и Андрей Ярмоленко.

«Волынь», испытывавшая большие финансовые проблемы весной, все же смогла удержать некоторых своих лидеров, но большинство игроков ушло, а те, кто заменил их, не выглядят таким уж сильными и мастеровитыми футболистами. Старцев, Занев, Суботич, Насонов, Изворану, Шандрук, Шумахер, Савич, Стевич, Пилипчук, Павлов, Рамон Лопес, Илиев и Овоникоко отправились искать себя новые клубы, а сохранить удалось лишь Бикфалви, Масло, Недилько, Симинина, Скобу и Шикова. Имена половины новичков, которых подписала команда, вряд ли что-то скажут большинству болельщиков, ведь эти ребята раньше выше первой лиги не поднимались. Хотя Артем Кичак и Дмитрий Немчанинов, к примеру, выступали за различные команды «Динамо», поэтому для них сегодняшний поединок будет очень принципиальным.

Что касается «Динамо», то у нашей команды перед матчем никаких потерь нет, зато был подписан контракт с защитником «Бордо» Бенуа Тремулинасом. Правда, мы вряд ли увидим его сегодня на поле, ведь он только пару дней тренируется с командой, да и в официальную заявку его еще не успели внести. Не исключено, что сегодня в основе выйдут Дьёмерси Мбокани и Джермейн Ленс, неплохо проявившие себя в матче со «Спартаком». Возможно, хотя бы на скамейку запасных попадает и самый дорогой новичок «Динамо» Юнес Бельанда, который уже неделю работает с командой.

Сегодня вечером в Киеве ожидается небольшая облачность, а температура воздуха составит +18 градусов по Цельсию. Прямую трансляцию поединка ожидайте на телеканале 2+2 в 19:30 по киевскому времени, а «Динамомания» будет вести текстовый онлайн.

"Динамо" Киев - "Волынь" ON-LINE

В очередной раз убеждаюсь,что Аруна это чистейший бокс ту бокс опорник,но никак не АП,один единственный раз дал хороший пас и вывел один на один Эгоиста,а так это тихий ужас.Пусть борются в опорной зоне с Велозу на основу.Гармаша никак не вытеснить им с основы + лимит!
Мда-а-а-а-а. Жаль конечно но лично я неочень растроился. Люди еще только первый тур, команда входит в сезон. есть новички. Считаю что просто случилась досадная оплошность. Считаю главным неудачником матча - Ярмоленко, что-то там бегал, финтил, а толку 0. Выход Гусева тоже не понятен, почему не второй нап. Очень понравился Силва и Гармаш - это 2 красавца - молодцы. И вообще понравился настрой, физ. подготовка. Вообщем вижу позитив и верю в лучшее.
А я такі надії покладав на цю гру ,на новачків.А лідер(вже сумніваюсь)Ярмоленко запоров все,що можна було. Да й заміни незрозумілі.Ленса потрібно було залишати,а Дуду випускати замість Ярмоли.Віда,Селін це гравці не рівня Динамо,якщо вже у матчі проти не самої сильної Волині Віда лажає,то що ж буде далі. Коротше кажучи:"наша песня хороша-начинай с начала".
Какая реализация, такой и счет
Все потому, что у нас каждый сам за себя, а "сталинградские бастионы" так не преодолеть. В первом тайме надо было все решать, но стремление к индивидуальным действиям вылезло для команды боком: лидер команды не имеет права так играть. Аруна и Мбокани лучшие.
Сховати
Ещё можно сюда Силву приплюсовать, именно во многом благодаря ему активно атаковали первый тайм, во втором конечно немного подсел, но тоже ничего.
Сховати
Да, точно! Силву плюсуем однозначно!
Вся команда Волынь стоит как пару игроков Динамо,а футбол одинаковый!!!Да хоть 10 мастеров ещё купите,но пока им не объяснят как нужно играть тактически в определённых стадиях игры,пока не наиграют связки на определённых участках поля и не отработают это до автоматизма - будет бей-беги!Игра как и раньше без прогресса - на индивидуальных действиях и удаче!Не призываю увольнять Блохина,но самую низкую оценку за матч поставил бы ему!
Блохина, обсуждать не стоит. Он личность НЕПРИКАСАЕМАЯ. ИМС верит в него! Сначала верил в Газаева, потом в Семина, теперь в Блохина. Через некоторое время, снова услышим от Суркиса: "Я - человек, который "Динамо" нечаянно уронил. Теперь, буду, поднимать". И так уже, который год. Кто сегодня мешал ДК выиграть? Кроты, судья (ну было немного, НО!). В ДК два игрока стоят больше чем вся Волынь!!! А мы опять будим строчить что-то про Виду, Селина, добавим Ленса, как будь-то состав на игру определил доктор команды, а покупки согласовывали с администратором или массажистом. ПРОСНИТЕСЬ, зрите в корень! Сколько болел можно держать за лохов. Радует только, что в список лохов записали и Суркиса. Сколько денег вбухал а игра, как в прошлом сезоне!
ярмола дно всю игру испортил
Блохин продолжает бить рекорды. С 96 !!!! года не теряли очки в домашних матчах с Волынью. Браво!!! Дать Блохину еще время, желательно пару лет. Чувствую ждет нас борьба за 4-5 место.
Сховати
круче !! с 94 го
не очень начало, но начнем за упокой закончим за здравие