11 липня 2013 13:24
54

Президент "Ливорно": "Милевскому нужно разорвать контракт с "Динамо"

Украинский форвард Артем Милевский и итальянский "Ливерно" пришли к принципиальному соглашению относительно будущего контракта. Об этом рассказал президент тосканского клуба Альдо Спинелли, комментируя встречу с игроком в Генуе. По его словам, нападающий "Динамо" является тем футболистом, который существенно усилит линию нападения команды.

"Мы встретились во второй половине дня среды, и я могу сказать, что по основным пунктам контракта мы договорились. Сейчас игрок вернулся в Украину для того, чтобы разорвать контракт с киевским "Динамо". Мы заинтересованы в полноценном трансфере игрока. Я верю, что с его приходом наша атака будет усилена. В России слишком большие зарплаты, а потому мы ищем компромисс", – сказал Спинелли в интервью QuiLivorno.

150-200 000 неустойки ( простая математика) и пусть дует куда хочет.
Какая Россия? Ливорно "очень серьезная" команда, если не знает из какой страны берет игрока.
А кацапы тут причем?
Сховати
Писать, говорить (даже думать) по русски... и спрашивать такое у обывателя итальянца. Да, что то в консерватории на Майдане не так.
В России, говоришь? Коммуняка ты недобитый)...
надо на встречу Миле пойти .Надеюсь Суркис не будет требовать деньги от Ливорно.
Сховати
не надо идти на встречу. Надо было разорвать контракт зимой.
Сховати
Зимой ушел бы. Так Милевский хотел пол года зарплату получать. А Суркис наверно говорит или верни деньги за пол года или работай и дальше по контракту.
Он последний год как червь. Не приносит пользы, лишь соки высасывает в виде зарплаты, и ухудшением микроклимата в коллективе. Пусть заплатит Суркису миллион, а не хочет - пусть ждет 2 сентября.
А при чем тут Россия? О_о
Сховати
коммунисты ведь D
Он нас имел ввиду