30 червня 2013 10:44
55

Савич может стать частью трансфера Ярмоленко в "Фиорентину"

Як повідомляє Corriere dello Sport, італійська "Фіорентина" продовжує проявляти інтерес до одного з лідерів київського "Динамо" Андрія Ярмоленка.

В українцеві, якого італійська преса називає спадкоємцем Андрія Шевченка, "Фіорентина" вбачає гравця, здатного замінити чорногорця Стевана Йоветіча.

Деякі джерела також зазначають, що італійський клуб може компенсувати частину трансферної вартості Ярмоленка за рахунок переходу в "Динамо" захисника Стефана Савіча.

Ярмоленко нельзя отпускать сейчас...На данный момент он ключевой игрок ДК!Пусть выиграет ЧУ а потом переходит в Милан,но не в Фиорентину.
Итальянские журналисты просто склеели две новости в одну. Вот и все.
Если это и произойдет, то фиалкам придется раскошелиться на хорошую сумму!
Не верю! Если что, то Савич +20 млн.... Или Савич + Льяйич))
Сховати
Victory,мне вот интересно.а самому Ярмоленко это нужно?))) Пускай ДК даст денег на Савича и закроет вопрос. Скорее всего это выдумки итальянских журналистов.
Сховати
Конечно выдумки)) И я догадываюсь, откуда растёт почва - после вьюхи Михайличенко о запросе на Савича,приклеили интерес к Ярмоле Если Ярмоленко и переедет в СериАл, то только в Милан, у которого правда нету денег и кошмарные долги)
Сховати
Victory,вон Милан пускай никому не нужного Хонду за 3 ляма у ЦСКА покупает.На большее он не способен ныне.
Не стоит Ярмола 30-35 млн. М.б. Ливер/Анжи могут выбрасывать такие деньги на игроков УПЛ, но итальянцы этого не сделают. Уверен на 99%. Могут оценить в 20-25, но при этом и Савич на 15-ку потянет. А решение одной проблемы путем создания другой - вообще не вариант. Нужно ИМСу раскошелиться еще на ~30-35 млн. (Тремулинас, Бельханда и центрбек), а еще лучше продать весь балласт и убить трех зайцев одним выстрелом (чистка состава, зарплатная ведомость и затраты на трансферы новичков)...
Сховати
Dexter,тут дело такое никто в здравом умен не собирается в обязаловку продавать Ярмоленко! Думаю что и Савича ДК может купить у фиалок если сильно этого захочет.
Сховати
Если "Динамо" захочет? И только-то... Достаточно нашего желания? Ну, ну... Слышал я, что личка Савича сейчас на уровне максимальных зарплат в "Динамо" (да, речь идет о контракте защитника!). Что мы вообще можем ему предложить?! Не вижу - в чем тут может быть для него мотивация. Сам Савич захочет играть в Украине, получая чуть-чуть больше (или даже столько же), чем в серии А?! Трансфер Савича - пустая трата сил, времени и денег. Давным-давно надо было переключиться на другой вариант. Тот же Абденнур, к примеру - ему мы можем предложить значительно больше, чем он получает сейчас.
Сховати
Неужели наша селекция подозревает о существовании Абденнура?))))
Да уж, если у него сейчас личка, как у лидеров ДК, то точно не наш клиент. А может Савича вообще не торгуют?
Сховати
Я, конечно, его контракт сам не видел:) Говорят, что цифры сопоставимы. Но мало ли... Может, какие тонкости есть - "с бонусами"/"без бонусов", "чистыми"/"грязными" и проч.
Сховати
С Куяте, судя по всему, прогресса тоже нет. Жаль. Хотелось бы хорошего защитника, а не "кого-то". После Ленса и Мбокан я уже "губу раскатал". Придется сдуть пыль с этого устройства: http://www.extremalov.net/content/cat/full/gubozakatochnaya-mashinka-db78a.jpg
Claude,а кто мешает переключиться? если уж ухватились за Савича и другого ни-ни,то...Я не верю что у нынешних фиалок Савич 2,5 ляма зарпалты имеет!
Сховати
Я слышал - 2М. А кто/что мешает переключиться - ничего не могу тут сказать. Центрбек, как я понимаю, будет обязательно. Вопрос - кто именно?
Сховати
У нас по идее налоги должны быть меньше чем в Италии, а если так, то те же 2М могут быть интересны + бонусы какие...
Абденнур - хороший вариант. Многие варианты уже отпали: Н'Кулу не продается, Ловрена и Исимата Мирина продали, Драговича Интер покупает вроде, за Дугласом уже километровая очередь стоит, судя по всему...
"Слышал я, что личка Савича сейчас на уровне максимальных зарплат в "Динамо"... ------ Клод, бросьте Вы чепуху молоть. По данным GdS в сезоне 2012/2013 Савич получал 650 тысяч евро в год, что почти в 4 (!!!) раза меньше, чем зарабатывает Сашка Алиев. Может в будущем сезоне его зарплата возрастет, но вряд ли в разы. Так что делайте выводы... А вообще у "фиалок" только один игрок, получающий зарплату равную (или чуть большую) алиевской - это Йоветич (2,5 млн. евровалюты в год).
Сховати
Что такое эти 650? Фиксированная личка? Если да, то есть еще бонусы, выплаты по спонсорским контрактам и, наверное, еще что-то. И главное... Я не настаиваю, вполне могу ошибаться. Мой источник неофициальный - сослаться на какую-то публикацию я не могу... Если 2М - неправда, то наши шансы привлечь его деньгами (а чем еще-то?) повышаются. И это хорошо:)
Dexter Савич за 12-15 млн + Ярмола, которого в 20-25 млн оценят - вот тебе и сумма в больше чем 30 млн)
Сховати
Ну так от 20-25 и отнимут эти 12-15)
Сховати
А, ты так имел в виду! Да, могут и таким способом развести
А, ты так имел в виду! Да, могут и таким способом развести
Dexter Савич за 12-15 млн + Ярмола, которого в 20-25 млн оценят - вот тебе и сумма в больше чем 30 млн)
А кому продать? Если бы кто купил.. Это из области фантастики... Хороший клуб не купит. а плохой очень дешево. что в принципе мало что меняет Да и игроки не пойдут на маленькую зарплату -Остается одно, ждать пока закончится контракт. то есть минимум 3-5 лет...
Фиалки такое предложение никогда не сделают,уж больно оно диковатое...при всем уважении к Ярмоле.
Сховати
Конечно не сделают) Это все выдумки
Конечно не сделают) Это все выдумки
Смешно...