26 червня 2013 12:28
115

"Милан" вновь попробует приобрести Ярмоленко

Итальянский "Милан" в ближайшее время намерен начать переговоры с киевским "Динамо" относительно трансфера вингера "бело-синих" Андрея Ярмоленко.

Как утверждает портал Il Vero Milanista, "красно-черные", потерпев неудачу в попытке заполучить аргентинца Карлоса Тевеза, хотят вернуться к кандидатуре хавбека "Динамо". По данным источника, это произойдет только после продажи бразильца Робиньо, которого сватают в "Крузейро" и "Сантос".

"Милан" уже давал за 23-летнего Ярмоленко 20 миллионов евро, однако президент киевлян Игорь Суркис отклонил предложение итальянцев. В тоже время, с приходом голландца Джермейна Ленса "Динамо" может практически безболезненно расстаться со своей "десяткой".

Ха! Ведущего игрока команды не отдадим :) "Обозреватель" уже за Суркиса все решил : "Купили Ленса и можно безболезненно растаться с Ярмоленко" - клоуны :)
деньги (30лям) - сегодня, стулья (Ярмола) - завтра (сезон 2014/2015) ибо придерживаюсь мнения, что еще сезон и, надесь ДК с ним и таким усилением как раз покажет ИГРУ, его трансферная стоимость как раз дойдёт до 30 (т.е. их станет не только Милану не жалко), потому как сейчас ТОЛЬКО в ДК его стоимость при надлежащем отношении будет ТОЛЬКО расти удачи АЯ в новом сезоне в ЧУкре и ЛЕ
Як тільки купили Ленса, одразу ж подумалось що Ярмоленка напевне продадуть.
пока что всё это на уровне предположений. Больше обсуждают Хонду. вот , кстати, ссылка: http://www.ilveromilanista.it/milan/26-06-2013/sfumato-tevez-ritorno-di-fiamma-per-yarmolenko.html/ в заметке прикольный вывод, если я правильно понял, "ужасно молодой тандем Балотелли-Ярмоленко, гарантировал бы нам голы, ассисты и спектакль".
Ярмоленко нужно продавать если есть хорошие предложения. В этом сезоне даже второе место будет трудно занять. К привычным кротофармам добавились еще и непрофессионалы на тренерской скамейке Динамо. Максимум в следующем сезоне будет новый тренер, а там строительство команды. Лучшие годы просто потратит зря.
Сховати
а почему тогда вы тратите свои годы на Динамо??? почему не потратить их на лучших единственных незаменимых под покровительством вакса? или от очередного укола тренера становится легче?
<iframe></iframe>
Жаль будет если продадут Ярмолу.
Рано, надо выиграть чемпионат, а там - надо будет посмотреть...
А для чего приобритаються или выращиваються игроки высокого уровня?Что бы просто перепродать?Нажить?А где гарантия,что заиграют те ,кто пришёл?Пусть у Суркиса болит голова как вовремя выручить денег,а я хочу,что бы в Динамо было как можно больше классных играков!Ярмола-лучший на данный момент!И он,кстати,сам недавно отмечал,что ничего не выиграл с командой!А по каким признакам вы поняли,что он зазвездился и видит себя в Милане уже давно?По самоотдаче не видно,по результатам- то же!Финтов много,на чистых мячах?Так и хочеться ткнуть в телевизор и показать где просто понт-финт,а где нестандартное решение и не просто эффектное.но иногда единственно правильное!а красота футбола?!
Сховати
Роман,нельзя только лишь покупать,нужно ещё и вовремя продавать!Другой вопрос что ДК не продаст Ярмоленко за 20 лямов. А Милан в его сегодняшнем состоянии наврят ли потянет дороже.
И он,кстати,сам недавно отмечал,что ничего не выиграл с командой! ----------------- Было-было. Говорил, что многим обязан клубу и хочет что-нибудь выиграть с ДК.
если у нас есть амбиции не только на словах, то о продаже главной звезды клуба даже заикаться нельзя. По крайней мере два ближайших сезона.