25 червня 2013 14:18
146

Хавбек "Монпелье" Бельанда ждёт предложения от киевского "Динамо"

Атакующий полузащитник "Монпелье" и национальной сборной команды Марокко Юнес Бельанда попал в сферу интересов киевского "Динамо", сообщает французская пресса.

Футболист провёл несколько дней в Абу-Даби, где вёл переговоры с ФК "Аль-Джазира". Стоимость трансфера на этой встрече оценили в € 8 млн. Стороны не подписали контракт, потому что футболист намерен теперь ознакомиться с предложением киевлян. Ожидается, что 23-летний экс-игрок сборной Франции (U-20) определится со своим будущим в ближайшее время.

Визитка: Юнес Бельанда

Это означает что Кранчар на выход и наверное Мехмеди. Было б просто отлично.
а. занадто добре, щоб бути правдою б. зарплатнею арабів ми не здолаємо в. блохіну вірити не можна, але якщо це і буде остання покупка, то хто гратиме в центрі захисту?! г. навіщо писати, що він екс-гравець французької молодіжки, якщо він основний в збірній марокко? хіба це не актуальніше і крутіше?
Сховати
А вы так верите, что сказал Блохин?:) Так вам правду и скажут!:) Перед сборами вообще сообщили, что у Блохина на примете 6 игроков, а купили пока только двоих, так что как раз место и для защитников есть!:)
Если это не утка,то просто супер!!!
посмотрел его голы - показалось что он чем то с Ленсом схож - только играет в центре