19 червня 2013 18:13
1

Экс-наставник Вильфрида Бони уговаривает форварда на переход в "Анжи"

Лучший бомбардир чемпионата Голландии вслед за наставником «Витесса» Фредом Рюттеном может перебраться в стан махачкалинского клуба.

Руководство махачкалинского «Анжи» продолжает активный поиск новичков. Одним из основных кандидатов на усиление атакующего потенциала команды по-прежнему является лучший бомбардир завершившегося чемпионата Нидерландов Вильфрид Бони. 24-летний ивуарийский форвард уже отмечал, что рассчитывает покинуть «Витесс» в нынешнее летнее трансферное окно ради переезда в клуб, ставящий перед собой более серьезные задачи.

Любопытно, что бывший наставник «Витесса» Фред Рюттен, у которого сложились отличные отношения с Бони, в скором времени должен присоединиться к тренерскому штабу «Анжи» в качестве помощника Гуса Хиддинка. По информации нашего издания, голландский специалист уже обсудил с Бони возможность переезда в Россию и отметил, что в клубе на него рассчитывают. Более того, Рюттен в «Анжи» будет непосредственно заниматься тренировочным процессом и рассматривается в качестве замены нынешнему наставнику Гусу Хиддинку.

кто бы его так перейти в Динамо поуговаривал вот за Бони можно и 12 лямов отдать!