17 червня 2013 17:37
77

Джермейн ЛЕНС: "Если сможем договориться с "Динамо", то сегодня или завтра я прилечу в Киев"

Нападающий ПСВ Джермейн Ленс в ближайшие дни может стать игроком «Динамо», так как клубы уже договорились между собой.

- Если мы сможем договориться с «Динамо», то сегодня или завтра я прилечу в Киев. Мой агент сейчас ведет переговоры, которые хорошо продвигаются, но я перейду только после такого, как мы достигнем соглашения, - цитирует Ленса издание Voetbal International. - Если мне понравится то, что я увижу, то переговоры могут пойти быстрее. Не исключено, что мы сразу придем к соглашению.

Приезжай, дорогой, желанным гостем будешь... А приедешь - так и сам никуда уезжать не захочешь: с дорогой душою встретим - не, ну реально, в столице Украины есть что посмотреть/показать помимо устаревшего оборудования на базе, внимание на котором уж наверняка никто и акцентировать не станет)))
http://www.transfermarkt.de/de/virgil-van-dijk/profil/spieler_139208.html Трансфермаркет його оцінює в 2 млн. євро. http://www.youtube.com/watch?v=f6pRKv9C3SI А судячи із цього, платити є за що.
Сховати
Согласен. Перспективный защитник.
Потому что он и есть деревцо.
Сховати
Блин, комент, что выше, не туда, куда надо отправился.
Хорошая нарезка. Полных игр не видел. Но если ДК обратило свой взор на Голландию, то можно и его посмотреть. Да и Дуглас в девках (св. агентах) засиделся!))))))
http://football.ua/netherlands/news/206941.html А це захисник, якого нам так не вистачає!
Я бы рекомендовал тест жене сделать, на всякий пожарный...
Потерпите немного.... Будут вам и Ленс, и Мбокани, и может ещё кто-то:)
Там на фут.юа, кроты жолчью плюют так смешно, по ихним словам это и не игрок вовсе, куда там его сравнивать с великим Луисом Адриано)))
Я вот не понимаю, и не лень людям одно и тоже писать, т.е. комментарии оставлять (слово в слово), и на Шурике и здесь...
Сховати
ага, действительно забавно как-то
копи-паста
копи-паста
Агент хорошо работает.
Вот он - вингер моей мечты! Лееееенс! Лееееенс! Быстроногий Лееееенс!
Вот это я понимаю.Хоть какая то конкретика!