11 червня 2013 17:41
68

"Шахтер" предлагает 10 млн евро за Хачериди

Донецький "Шахтар" зробив пропозицію київському "Динамо" продати захисника Євгена Хачеріді за 10 мільйонів євро.

Про це повідомляють джерела "Чемпіона" у столичному клубі.

Власник "Динамо" Ігор Сурікс наразі взяв час на роздуми.

Нагадаємо, що ще у 2012-му році "Шахтар" розпочав переговори по трансферу Хачеріді.

Да особо в псих.атаках и напрягатса не надо. Достаточно всего пару вбросов подобной говноинфы, и куча примитивномыслящих якобы болел Динамо сделают сами дальше всё дело.. Они и игроков об..рут ни за что, и Суркиса в очередмой раз обгадят, и прогиб перед ахметом увидят с отсутствием амбиций.. Жаль что в рядах болел Великого Клуба всё больше ноющих идиотов не умеющих хоть изредка думать.
Шахтер в еврокубках 90% голов пропустил после фланговых стандартов. Вот поэтому и вызывает интерес 2-метровый гигант. А все остальные динамовские "волшебники мяча" Шахтеру без надобности, потому что на каждой позиции в этой команде играют несоизмеримо более классные футболисты.
Сховати
Неисоизмеримо? Пятка и Луис Адриано несоизмеримо лучше динамовских игроков? Да и после ухода Ферны наши центрполузащи куда лучше донецких.
За 10-15 лямов вполне можно отпустить, но только при условии неплохой замены и трансфера еще одного цз за эти деньги. Но учитывая что заменить Хача сейчас попросту некем, да и на хороший трансфер расчитывать не приходится - продавать его будет величайшей глупостью. Да и эти 10 лямов осядут примерно там-же где и деньги за продажу Еременко и Бангуры.
Я понимаю если бы этот разговор касался там...ну Шальке или Атлетико или Наполи....или может кого-то из мировых грандов....но Шахтер ???? Вы понимаете что это однозначный показатель что Динамо психологически не просто признает Шахтер сильнее, но ещо и склоняет перед ним колени. Если Жека захочет уйти то удержывать его нет смысла....НО не усилять им конкурента.
Стартовала психологическая атака в связи с началом сезона... В ответ нужно предложить 15 за Рака и личку в пятёрку... Ну и заодно тайсонов и тейшейр всяких за 10 попросить и личку пообещать по пять...
Сховати
В ответ нужно предложить 15 за Рака и личку в пятёрку... ===================================================== А если согласятся?
Сховати
Нет. Заведомо беспроигрышный вариант: согласятся- позор на себя навлекут, не согласятся- игроков подёргает и и мы вот такие раскрутые... Именно этим кроты и занимаются. Да и цель удачная с неокрепшим мозгом...
Продажа подтвердит полное доминирование кротов и отсутствие у Суркисов малейших амбиций исправить ситуацию. После этого им нужно будет задуматься о продаже клуба другому владельцу с амбициями.
Не ну если за коноплю 35.. то за хача по этим расценкам нужно 20 давать :D
пффф 10млн? во первых - мало! во вторых - кого динамо в место него поставит? в третьих - Жека лучше в Европу свалит чем переедет в кротляндию!
Что вы несёте не кто не кому не чего не продаст!!! Как дети маленькие разнылись уже и ИМС начили матом крыть за Террикон шутку!!!
Сховати
Согласен ) И не говори, хоть Суркис у нас далеко не лучший мененджер, но крыть его матом и поливать д.рьмом на основе лишь слухов ,,бабки с террикона разнесли'' могут лишь тупые малолетки ( не по возрасту, а по умственому развитию ) .
Он на данный момент лучший защитник в Украине. Если его Суркис продаст так дешево, а тем более принципиальному сопернику, то грошь цена ему как президенту. Пусть лучше продаст Динамо целиком. Цена за Хачериди для украинских клубов как минимум 25 млн. Евро. Учитывая какие бабки платит Шахтер за игроков, то Хачериди стоит не меньше.
Сховати
Полностю согласен.Тем более Суркис сказал что никого в Шахтер продавать не будет!