8 червня 2013 19:41
26

Агент: "Визит в Киев впечатлил Мбокани"

В бельгийской прессе считают, что в следующем сезоне Дьемерси Мбокани будет играть в киевском "Динамо". Это подтверждает и агент футболиста Фабио Бальо в интервью Gazet van Antwerpen: "Нельзя пренебрегать предложением от "Динамо" Киев".

"Сейчас ведутся переговоры. Я не понимаю, почему бы Дьемерси не переехать в Киев"? - удивляется агент.

Форвард "Андерлехта" не может окончательно определиться из-за пристального интереса к его персоне со стороны английских клубов.

"В последние годы украинская лига пребывает в верхней части рейтинга европейских чемпионатов. Визит в Киев впечатлил нас. У них отличная инфраструктура, профессиональный менеджмент, много талантливых игроков, а сам город очень красивый. Дьемерси очень хорошо отзывается о "Динамо" - резюмировал Фабио Бальо.

А на самом деле картина следующая: чувак раздул щеки и думал, что его прямо порвут клубы из Англии и он только будет сидеть и выбирать кто же его ублажит больше, по факту же если кто-то из Англии его и захотел, так только команды низшего уровня, либо стоявшие на вылет в прошлом году, либо новички АПЛ. Да и те не могут удовлетворить ни запроса клуба, ни запроса этого раздувателя щек. Вот ему уже и Киев нравится.
Только сейчас решил прочитать статью Андрея Шахова об Мбокани... "А это значит, что зимой 2015 года, когда настанет время очередного КАНа, «Динамо» может лишиться сразу двух форвардов!" Надеюсь, эта покупка рассматривается исключительно из-за ухода Брауна? "его дисквалифицировала местная федерация футбола за систематическое нарушение режима." Классную чистку проводит тренер на пару с менеджментом, избавляюсь от одних проблемных игроков, и навозят других. Браво! "Мбокани очень неохотно возвращается назад и вообще в обороне бесполезен" Аруна и Браун ждут напарника... "Он классный бомбардир. Именно бомбардир! Он не очень хорош в подыгрыше, но забивает исправно." Смысл покупать зависимого нападающего, если проблема не в реализации (хотя Блохин думает по-другому), а в том, что командой игры нет... И в первую очередь нужны те, кто будут эти моменты создавать.
1500 лет Киев ждал этого!
Какая всетаки нудная работа у журналистов, особенно когда нету интересных новостей и надо одну новость про, пока не подписанного форварда, растянуть на 5 статей :) А если честно, то видя как может играть Безус и зная возможности Мехмеди, задаешся воспросом - "А нужен ли нам этот Мбокани за такие бабки?"
Сховати
Возможности Мехмеди? :-D : D :-D
Сховати
Возможности, но они не реализованные, потому что нету взаимодействия в команде. Что Браун хуже того же Мбокани? Так сколько он забил за весь сезон? Мехмеди не играл много игр и не всегда играл два тайма, но он неплохой нападающий. А тут нам тулят за 12 миллионов второго Брауна, ну может более проворного, но не виртуоза точно.
Мехмеди - 1160 сыгранных минут в сезоне, 0 голов, 0 ассистов. Вот и все тебе возможности...
хочу коноплю
Такое впечатление, что ДК подигрывает Мбокани с его трудоустройством.
Если так подумать... Да,он мечтает перейти в АПЛ. НО! Какие команды им интересуются? Середняки без еврокубков. Сегодня они находятся в середине таблицы и пытаются попасть в ЛЕ,а завтра они уже борются за выживание. А тут - команда,котороя каждый сезон играет в еврокубках и борется за золото. + наверняка хорошая зарплата.
Дуже багато шуму для посереднього гравця, який вдало провів лише один сезон. Потрібно мати повагу до себе, в першу чергу і таке не підписувати, бо на виході отримаємо безхарактерне г*вно яке сидить на бані і отримує велитенську зарплату, а іще може "попросити відпустити" його...
Да идите Вы нах со своим мбокани... Задолбали. ЗЫ: это не к администрации сайта, а крик души)))))
агент Мбокани впечатлен комисионными от Динамо да и для агента чем чаще игрок меняет место работы - тем выше доход, везде ж подъемные/комиссионные