5 червня 2013 10:11
42

Защитник "Бордо" получил предложение от "Динамо"

Левый защитник «Бордо» Бенуа Тремулинас, который желает покинуть свой нынешний клуб, может продолжить карьеру в Украине, где интерес к нему проявляет киевское «Динамо», пишет издание Girondins33.  

Киевляне уже отправили предложение в офис «Бордо», но сам футболист пока еще не принял решение о том, где продолжить карьеру.

Визитка: Бенуа Тремулинас

Первая нормальная новость с утра.
А вот это было бы отлично. Один из лучших игроков Лиги 1 на своей позиции. Немаловажно то, что при беде он и в спереди сыграть может. Да и сразу видно, что наш человек: http://www.sports.ru/football/138043932.html )
Сховати
Я бы лучше Цурикова наигрывал.Пользы было бы больше...
Сховати
Сейчас нужен результат.А наигрывать нужно будет когда игра будет.
Сховати
Для результа нужно покупать сильных игроков! Ане тех,что мы покупать привыкли.И по этому наблюдая всё это быстрее мы вырастим ещё одного молодого украинца для основы своей и основы сборной,чем купим сильного игрока.Более того я уверен что покупок сильных игроков в планах у руководства ДК нет.И нет их там уже очень давно.
Сховати
Почему же тогда у нас низкопробная ДанЫла бегает на правом фланге?Да и у Блохина в списке 6 легионеров значится?
Сховати
Потому что кроме нас она никому не нужна!
Сховати
Ну почему же...Никому не нужная Леандра Алемейда ж укотила обратно во второлиговский клуб Бразилии(хоть он вернулся в элиту).И этого нужно туда отправить
Результат нужен всегда. Но сейчас - меньше обычного.
Сховати
МЕНЬШЕ??????Ты прикалываешься???????Команда заняла впервые 3-е место.Он сейчас как раз на первом месте стоит!"
Цюриков вообще то полузащитник, а он защитник... хотя думаю Цюрикова можно было бы переквалифицировать в крайнего защитника)
если перейдет - значит с Тайво будут точно прощаться...
Сховати
Он правый, Тайво - левый.
Сховати
Амплуа: Защитник Дополнительные амплуа: Левый защитник; Левый линейный
Ой, ошибочка вышла. Конечно он Левый :) Есть еще вариант, что Селина отдадут в аренду, хотя это маловероятно.
Левый защитник «Бордо» Бенуа Тремулина, который желает покинуть свой нынешний клуб, может продолжить карьеру в Украине, где интерес к нему проявляет киевское «Динамо», пишет издание Girondins33.
он левый как раз и из всех фигурировавших в новостях кандидатов в Динамо единственный, кого я бы хотел у нас видеть (ну может из Стандарта еще форварда этого попробовать, ели до 4-5 лямов договорятся)