Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 13
Руководство турецкого «Газиантепспора» всерьез задумалось о целесообразности подписывать контракт с нападающим киевского «Динамо» Артемом Милевским. Напомним, турецкая пресса сообщала, что украинец сегодня должен пройти медобследование в клубе и в четверг подписать трехлетний контракт с суммарной зарплатой в 4 миллиона евро. В то же время «Газиантепспор» решил поинтересоваться у других представителей турецкого чемпионата «Сивасспора» и «Карабукспора», в чем причина их отказа от данного футболиста. По информации издания Hurriyet, представители этих клубов объяснили свой отказ тем, что бывший форвард сборной Украины якобы имеет проблемы с наркотиками. Источник: "Взгляд"
Показати
смени аву, а то залипнуть можно )))
Поэтому мне кажется что это последняя покупка этим летом. Хачериди никуда не уходит. На подмену Виды/Хача есть Селин, есть Вукоевич, есть украинская молодежь. Да и Блохин вчера сказал что слишком много игроков в команде.
Показати
Опять же это всё только при условии всех живых и не травмированных.А это весьма рискованно.Это примерно то же что и было в конце прошлого года когда мы остались по сути с 2 ЦЗ в команде. В Команде очень много игроков.Как никогда.5 человек взяли и никого не продали.А заявка 24+3-4(или сколько там по регламенту)своих,но это не так страшно.Даже если по списку Б пойдёт группа ребят,всё рано будет впритык.Никто из основы,кроме Коваля не попадает в этот список.
В страшном сне вижу связку центрдефов Селин-Вуко))) ЦЗ в первую очередь должен покупаться, а если Тремулинас наше последнее приобретение - это печально(
Нет Вукоевича. Был, да сплыл. http://www.fcdynamo.kiev.ua/team/dynamo/players/
Вукоевич-то тут причем? Речь идет о лимите легионеров, а не о возможных проблемах в центре. Из украинцев, которые имеют полное право играть в основе -- Шовковский/Коваль, Хачериди, Ярмоленко, Гармаш, Гусев. Остальные -- Селин, Сидорчук, Безус, Цуриков, Буяльский, Кравец -- на подмену... Про необстрелянную молодежь (на оф.сайте обновилась информация по основному составу) -- Бурда, Рыжук, Черноморец, Каверин -- вообще молчу. При этом тот же Гусев, например, вряд ли будет игроком основы, если у связки Ярмоленко - Ленс все будет хорошо. Вот и получается, что из пятерых "основных" украинцев ставить надо минимум четверых.
Вот как-то нет ощущения что армянин кротовской! Действительно талантливый футболист, хочется чтобы он дрыснул в Ливер, интересно будет посмотреть. Да и вообще в этом сезоне обещает быть очень интересной АПЛ.
Показати
Генрих очень позитивный парень. Никогда не вел себя как дашка, либо шахтовские гопники, но все таки я не очень верю, что он дорос до уровня Ливера...
А мне чего-то кажется, что заиграет пацанюра, и не хуже Бангуры будет!
Показати
Дружище!! Поменяй аватарку! А то я уже 15 минут не могу взгляд отвести)))
Pavel я думаю на этом сайте все надеются что Мбокани заиграет ХОТЯ БЫ не хуже чем Бангура(все кроме "донецких" тролей). p.s. я бы рекомендовал сменить аватарку, а то тут некоторые оторваться от экрана не могут, а вторые представляют фантазии сексуального характера, называя тебя Павлонной. Смотри а то и знать не будешь откуда беда пришла.)))
"провальный" трансфер Михи )
Показати
Это трансфер лично Суркиса, который первым выразил желание приобрести Мигеля и лично вел переговоры.
Это трансфер лично Суркиса, который первым выразил желание приобрести Мигеля и лично вел переговоры.
Ярмоленко такой, Ярмоленко сякой... Хочу напомнить, что с нынешним тренерским штабом команда на сборах не работала, а провела всего несколько тренировок. Может хватит гнобить игроков? Может "талант" ЮПС и Игнатьева даёт о себе сейчас знать? Или всё свалим на Михайличенко и Блохина? Пока у нас такие "умники" как Милевский позволяют себе показывать тренеру такие мансы во время замены - команды не будет. Вчера хотелось плюнуть в Артема за его поведение. Великий футболист, япона мать.
Показати
+1927! Это видно по игре Брауна, семинакакашко футбол сквозит в его действиях... П.С. Миля не прав и прав одновременно!
"Может хватит гнобить игроков?"...А может хватит гнобить Милевского? Миха с ним сам как-нибудь....
Закусывать надо, Евгений...
Показати
по тому, что я видел- сделал и выводы..
Уже тошнит от новостей про Алиева.
Показати
+ 1
кто мешает просто пропустить заголовок и не читать?
Коментарі по темі:
Бабло побеждает зло ) Так как происходит эта трансферная компания - а чем чёрт не шутит? Может и Циглера вместо Попова увидим на фланге..
Показати
Циглер - в Динамо Это вообще сказка бы была.....
Ага, особенно за заслуги перед Баварией в 99...
Показати
а что Бавария там чистая вина только в голе Эффенберга(неправильно выставил стенку),а когда забивал Тарнат то перед Сашей маячил Янкер и Саша ждал до последнего будет он подправлять мяч или нет(я бы подправил)
Бавария 99)))Ну-ну...Проснись, уже 2012 год на дворе. Это уже не тот Шовковский, он в отличии от многих умеет делать выводы из ошибок. Ты блин еще напиши в 1975 когда ходить учился хреновенько на выходах играл.
No results found.