4 червня 2013 11:55
5

"Карпаты" попытаются подписать двух футболистов сборной Украины

 

"Карпаты" могут приобрести двух футболистов сборной Украины. О такой возможности в эфире канала ZIK рассказал спортивный директор львовян Виктор Вацко:

"За осеннюю часть ЧУ селекционеры Карпат просмотрели около 200 футболистов, селекционеры представили список возможных приобретений генеральному директору, и это дошло до главного тренера и почетного президента.

Это футболисты, которых можно приобрести, учитывая наши экономические реалии, которые не безграничны. Мне обидно это констатировать, но в этом списке были действительно хорошие футболисты. Футболисты, которые в весенней части чемпионата создали много проблем львовским "Карпатам" и не один из этих футболистов забивал в ворота нашей команды.

Двое из них приглашаются в состав сборной Украины. Фамилии я не буду называть, и если будет финансовая возможность, я надеюсь, что мы увидим двух этих игроков во Львове".

 

Дедечко и Бутко разве что)))Или Ковпак...
Сховати
Смысл Ковпаку уходить из сытого и финансово обеспеченного севаса к владельцу-самодуру?
Сховати
Это я так предположил,бо попросту другие сборники не пойдут из ДК,ШД,МХ,И ДД,только из посредних клубов которых в сборной не так уж много...
Сховати
А Тимощук уже точно в Зените?)))
Сховати
Да,он и его агент это подтвердили...