29 травня 2013 18:35
23

Агент Тайво опроверг новость о трансфере нигерийца в "Интер"

 

Нигерийский защитник Тайе Тайво, который последний год провел в киевском «Динамо» на правах аренды, может продолжить свою карьеру в «Интере».

Как сообщает Supersport, футболист, контракт которого принадлежит «Милану», уже вылетел в Италию на переговоры. Ожидается, что он подпишет с «Интером» контракт на два года.

Правда, Фабио Паризи, являющийся агентом Тайво, данную новость пока опровергает.

-Тайво никогда не будет играть за «Интер». Я не понимаю, откуда берутся такие новости, - сказал Паризи изданию Fc Inter News.

 

Я не понимаю всей критики Тайво??? Как будто у нас вагон левых защитников и один лучше другого? Да, Тайво уже не так играет, как в лучшие свои годы, но и в теперешней своей форме он сильнее Селина. Безусловно, усиливаться всегда нужно, но сначала найдите хорошего игрока, а уже потом продавайте Тайво.
нужно выкупать его контракт если сам Тайво не против, ибо Селин это игрок глубокого дубля, а поиски нужного левого защитника займут много времени, а сам он ни сборов ни подготовки ни адаптации не пройдет, да и не факт что возьмут лучше чем Тайво
Тайво нам самим нужен! Он может и потерял часть своей скорости, но техника есть и прострелы он делать может очень эффективные в штрафную. Вроде бы его цена была 2 миллиона, так надо выкупать.
Сховати
Потрібен? ЗАХИСНИК Тайво. Відкрийте очі.Він не знає апріорі, що таке ЗАХИСНІ функції.
на три головы
Тайво намного лучше Селина
Будем вспоминать ТАЙВО когда СЕЛИН начнет играть.Как можно его было пригласить в ДИНАМО.Маркевич очень быстро в Харькове разобрался что это за игрок.Тогда будем вспоминать Тайво.Быть великими футболистами незначит быть хорошими тренерами и менеджерами.
Что значит "дать последний шанс в новом сезоне" или "отдавать ПОКА нелогично"? ОВБ с ИМС должны выбрать: или выкупаем у Милана на условиях итальянцев И самого Тайво, или отказываемся и покупаем другого (надеюсь более сильного и стабильного.) Есть, конечно, вариант с продлением аренды, но Милан на это вряд ли пойдет. При этом надо помнить, что у нас еще не купили Попова, есть Селин и возвращается из аренды Макаренко, который пол аренды неплохо отыграл левого защитника и даже стал капитаном в Говерле.
Сховати
Выкупаем Тайво у Милана))
Сховати
если ты платишь, то тебе и решать :) даже спору нет ;)
Сховати
О Боже, а я тут причем?)) Просто считаю, что так будет лучше)
Сховати
)))
Не знаю как кому, меня не впечетлил. Явно по хуже чем в Марселе. Так что пусть лучше Селин бегает.
Я не пойму, он что смотрится хуже наших? Когда? Не видел такого. Просвятите.
Сховати
Треба було сходити в церкву на паску,щоб тобі піп очі покропив,може тоді б вони в тебе відкрились,тайво -це стоячий футбол,він не може бігати лише пересуватися!а його виверені гольові паси суперникові?!
В який-небудь Інтер, навіть бакинський.Подалі від Києва на кілька тисяч кілометрів.