12 травня 2013 22:40
26

После матча с "Ильичевцем" динамовцы в полном составе проигнорировали посещение микст-зоны

Напрасно томились ожиданием журналисты в микст-зоне НСК "Олимпийский" после матча "Динамо" - "Ильичевец". Ни один игрок хозяев в ней так и не появился. Что касается гостей, то за всех отдувался экс-голкипер "Динамо" Рустам Худжамов. Как остроумно заметил журналист канала 2+2 Константин Андриюк, по послематчевым интервью "Ильичевец" победил "Динамо" со счетом 1:0.

К сожалению, такое происходит не впервые, вот и на открытой тренировке с прессой пообщался только Нико Кранчар, а остальные 20 футболистов журналистов проигнорировали. Жаль, что динамовцы не осознают, что отказывая в общении СМИ, они упускают возможность донести свое мнение до болельщиков.

Вспомнил ситуацию, накакуне 1\4 ЧМ с Итальянцами, журналист спрашивает у Блохина: " Олег Владимирович, были ли Вы когда- нибудь в Италии?"...ну, блохин рассказывает, мол, да.. так и так... а как только он ответил...дальше была ЖЕСТЬ: " Этот же вопрос Андрею Шевченко" * конский смех в зале * и ответ " Ну как Вам сказать, приходилось))))) "...... Это я к тому, что есть вот такие " кадры", отвечать которым не хочется или же не хочется в полной мере, ведь все- равно ничего не поймут, исказив истину... Но есть же и нормальные люди, нормальные журналисты ( уверен, что их большинство), которые корректно задают вопрос, а в ответ " Слушайте, только главный тренер решает, спасибо.."
Может и правильно поступают, потому, что есть журналюги неадекватные, а по-простому негодяи, выполняющие "черный" заказ. Например, к таким относится один поддонок dneproges из tribuna.com. Этот шельмец умудряется оскорблять все и вся, что касается Динамо. Живет падло в Киеве. Вот такие расклады. Пусть журналисты сами разберутся между собой, уберут из своего круга эту темную "личность". Нормальная критика нужна, а оголтелая, подлая, наглая, разбавленная враждой и ненавистью, да за деньги, конечно, не должна быть.
Сховати
Он не журналист и никогда им не был.
Сховати
Ну, слава богу. Тогда газетенка tribuna.com сучья!
Им просто сказали так делать. Вот и все.
Я редко читаю мнение игроков о матче, но клуб очень неадекватно относится к своему имиджу. Тренер показывает свое неуважение к болельщикам и показывает свое высокое самомнение не соответствующие его тренерской квалификации вместо нормального интервью, игроки игнорирующие прессу, позорное третье место... С таким подходом к делу никакие продонецкие журналисты не нужны, сами все делают для снижения болельщицкой базы и популярности бренда.
Сховати
Согласен на 100%. Очень точно сказал
ну, прям "томились ожиданием...", бедные, план не выполнили. А теперь от обиды формируем мнение масс. Да, очень профессионально. Еще и нами прикрылись, мол, "упускают возможность донести свое мнение до болельщиков." Мнение о чем? У них нет ни "мнения" ни желания в сотый раз оправдываться. И я их понимаю. Все оправдания для нас - болел - нам нужно видеть на поле, а не в словах о любви к клубу и все такое через микрофоны журналистов.
Сховати
От тебя не ожидал. Подумаю над санкциями.
Сховати
1. Жень, если мое мнение не вписывается в регламент сайта - санкции нужно применять, чтоб другим не повадно было нарушать. 2. Мое мнение в этот раз таково, я не буду говорить о причинах и оправдываться - не за что. Журналисты все чаще берут на себя слишком много. Вот только мы судим клуб за его ошибки. Я с них вины не снимаю, но и в этот раз могли спокойно обойтись без таких слезных излияний. И так тошно.
Очень некрасиво! Думаю, здесь есть влияние мнения руководства. Ну не может условный Велозу или Рубен тупо проигнорировать журналистов!
Обиженные на весь мир. Ребята, это мы обиженные на ваши результаты, это нам бы завернуться в тогу молчания.
Хуже журналистов только журналисты.Каста с прокаженными мозгами
2+2 тоже попали в список "врагов"? странно это все, друзья.
Сховати
Тут речь о микст-зоне, где даются интервью журналистам разных телеканалов, печатных и интернет-изданий. На офсайте регулярно появляется видео с игроками, выходящими уже из раздевалки, где их ждет человек 15 журналистов. Вот там и проигнорили футболисты всех и вся в этот раз.
А где и когда в таком случае дали комментарии Аруна и Ярмоленко, выложенные на главной?
Сховати
Аруна дал интервью нигерийскому сайту, Ярмоленко - корреспонденту официального сайта. Оба - по телефону. Я ответил на твой вопрос?
Сховати
Я ниже ответил. Случайно перепутал кнопку.
Да, но я в таком случае не очень понимаю на что конкретно в новости обращать внимание, дабы определить, дан ли комментарий в микст-зоне стадиона сразу после игры, или в индивидуальном порядке в другое время.