9 травня 2013 19:37
14

Леоненко: я бы уволил Рамоса

Известный футбольный эксперт Виктор Леоненко после вылета "Днепра" из Кубка Украины (днепропетровцы в полуфинале проиграли "Черноморцу" со счётом 1:2) раскритиковал работу тренерского штаба Хуанде Рамоса.

"Честно? Я бы уволил Рамоса! Я вчера не хотел говорить в эфире "2+2", но вы меня раскрутили. В чём проблема "Днепра"? Вроде всё хорошо, команда отличная, но чего-то не хватает. Проблема, как по мне, в тренерском штабе. Он существует отдельно от футболистов. Игроки отдельно, тренеры отдельно – нет взаимосвязи. Это то, о чём пытался говорить Коноплянка ещё после матча с "Динамо". То, что Рамос говорит на испанском, – это тоже минус. Вот им бы Саленко взять в переводчики, он испанский хорошо знает (смеётся). Получается, что футболисты сами по себе — и нет целостности коллектива. По фамилиям-то "Днепр" лучше всех — может, только "Шахтёр" сильнее", — сказал Леоненко сайту Football News.

Наверное Бессонова. Он его при первой возможности всегда предлагает. Агент походу.))
Нет взаимосвязи между командой и руководством клуба, и именно об этом говорил Коноплянка. Говорил и Ротань после матча в Одессе. Не ставятся задачи, трансферы скудные, и так далее. Коломойский, судя по сообщениям, больше вкладывает в Динамо, нежели в Днепр. Когда клуб станет полностью самодостаточным, тогда и будут бороться за ЛЧ.
Сховати
Каким сообщениям?
Сховати
Каким, в прессе. И на Динамомании есть пара статей где о таком пишут журналисты.
Сховати
Сообщения о том, что Коломойский вкладывает больше денег в "Динамо"? Журналисты пишут? И ты им веришь? Если бы это было правдой, то Конопля уже давно был бы у нас. Вместе со Стриничем...
Сховати
Я не верю, но вот так пишут. Скажем так, я вполне допускаю такую ситуацию. Впрочем, суть моего поста была не в этом, а в том что Коломойский Днепром интересуется в куда меньше степени чем Суркис интересуется Динамо. Задач перед клубом не ставит, не поддерживает, интервью не дает, болельщикам о делах в клубе ничего не рассказывает, мол, за что бороться, будут ли трансферы, и так далее. Об этом говорят не только болельщики Днепра, но уже даже и футболисты.
Сховати
Они разные. Суркис намного более публичный человек. Ему не в падло дать лишнее интервью. Колома скрытный. Но деньги он тратит на "Днепр" не меньше, чем Суркис на "Динамо". Просто у нас говорит ИМС. А у Коломойского есть говорящая голова - Стеценко. Даже две. Вторая - Ротань
Сховати
Наверно так. В любом случае два ведущих футболиста команды пожаловались на руководство команды, что оно не обозначает целей, и что не защищает, не поддерживает. Это серьезно. И может быть как раз скрытность Коломойского и является причиной вот таких заявлений.
Сховати
Целей не ставит, потому, что реально смотрит на вещи- только нервную систему рвать.Они еще ни на что не претендуют, а их уже "мочат" в тихую.Если раньше Даунбасс на 2-е и ниже места не обращал внимания - дескать кувыркайтесь сами, то сейчас их уже двое. А там и Коллина свалит....
-"Честно? Я бы уволил Рамоса!" - "Честно? Я бы уволил Коллину! :)
Сховати
В чому винен Коліна? в тому, що він як і Рамос пруть проти системи створеної кротами і іншими землерийками? одного чмирять по ТБ іншого чмирять суді
Леон, а кого вместо Рамоса? Может, Саленко? Да и по составу Днепр слабейший из четвёрки. Одни Лаштувка и Чеберячко чего стоят... Впрочем, Рамос сам уйдёт. Хлебнул лошадиную дозу ахметовского судейства и вряд ли захочет добавить в следующем сезоне.
"То, что Рамос говорит на испанском, – это тоже минус" А як тоді Маркевич спілкується з гравцями?
Интересно, а Леоненко помнит, что он месяц назад говорил?