6 травня 2013 11:43
30

Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: "Текущий сезон является для "Динамо" качелями"

Ассистент главного тренера киевского "Динамо" Алексей Михайличенко дал оценку игре своих подопечных в матче против харьковского "Металлиста". Напомним, "Динамо" уступило со счётом 0:2. По мнению специалиста, киевляне провалили первый тайм, что и предопределило судьбу матча.

"Первый тайм отыграли просто безобразно, было допущено столько ошибок и брака в простых ситуациях, что другого результата мы и не могли ожидать. Два стандарта — два мяча. Это очень весомый аргумент и хорошее оружие, но два гола — это многовато. Может наложили отпечаток и нервозность, и ажиотаж, который был перед игрой. К сожалению, этот сезон и так для "Динамо" является качелями. Конечно, какие-то ошибки, которые мы не смогли просчитать, приводят к такому результату", — сказал Михайличенко в эфире программы "Профутбол".

И если вы думаете,что инвесторы не в теме,то ошибаетесь! Они тратят на любимые игрушки,ровно столько.сколько не жаль с доходов.компенсируя от власти халявными кусками прежней экономики,считая електоральные,налоговые выгоды и ни центом больше! Ну и чуть-чуть для престижа.Или Суркисы,Коломойский.Ахметов ради одних понтов такое бабло в никуда выкидают?Что творится в стране-видят все.Чего ж вы решили,что в отдельно взятом футболе должно быть иначе???
А у нас для повторения 98-го есть Лобановский и старая школа? А уклады...ну не было,но играли свои,с совковой ментальностью,реагирующие на диктаторские методы и жаждущие денег.Сейчас другое поколение,другие подходы.а страна в целом "зависла".Ни баблом ни "через твою мать",ни ментальностью-ничем прежних результатов не добиться.Днепр пример уже,метал и кроты покажут в ближайшей перспективе,ибо пока верили,что их в сборную Бразило-Аргентины позовут и в Англию продадут-рвали газон! Не продадут! И они это поняли! Этот год будет потолком для нашего футбола на внешних границах...Ну а внутри-пограем,чего ж! Вот тут Блохин и годится.Вот это я и имел ввиду.
http://cs317417.vk.me/v317417011/4dc4/mx4t9ZV2CiY.jpg Это судьба...
Да при чем здесь крайности? Чубаров,Парамон... Запад,ни хороший,ни плохой к нам не приедет-это аксиома при сложившемся состоянии дел! Блохина,который строит команду-поливаете! А много претендентов из наших,да еще и лучше Блохина? Вопрос не в том,что он идеал и незаменим,вопрос кем заменить,да и зачем? При современных укладах,раскладах никому из наших клубов даже полуфинал ЛЧ не светит,это тоже аксиома лет на пять вперед.За пять лет страна не изменится. Без структурных изменений в жизни(а спорт,только малая часть)ни игроки,ни тренеры топового уровня к нам не приедут,соответственно двойной-тройной бюджет никто в Динамо не вольет,Суркисы останутся на обозримое завтра,ровно с тем,что есть,попробовав,в лучшем случае, по примеру Боруссии изменить менеджмент,что не гарантия,вот и все. Так чего зря слюнями по экранам брызгать? Просто принимаем ситуацию и банально ждем.Другого не дано,вот и все.А на требуемый уровень Блохин потянет.
Сховати
Та в том и дело не потянет он на ТРЕБУЕМЫЙ уровень, для вхождения в 10 в УПЛ - да ! Но больше - увы - нет.
А в 98-99 какие уклады были в стране?
Вспомните начало матча, Блохин заходит в ложе, - я уже тогда заподозрил неладное, потухший взгляд,отмороженность - ПОЧЕМУ?Почему выпустили Дуду никакучего, после 2-3 попыток развития атак, ребята даже не решались отдавать ему пас , да и вообще какое-то ТУПОЕ не желание забивать?Неужели настолько все "ПРОГНИЛО" - что вас поставили в стойло?
"Первый тайм отыграли просто безобразно" Ага. И просто, и безобразно.
Ну а из нашего пахнущего котлована,для Динамо,и исключительно для него мы имеем лучшее,что есть в наличии.Можно спорить о колличестве прыщей на задницах наших физруков.но на голову лучших,принципиально лучших нет и не предвидится. Ковальцы,максимовы,грозные,газзаевы....вы,вы...и прочие,руку на сердце---кто из них и чем категорически лучше имеющейся обоймы? Итого:если без понятной обиды на судьбу и сняв очки-кто-то видит реально другой выход,кроме,как терпеть и тупо верить,что и эти выйдут на приемлемый уровень? Приемлемый,а не в финал ЛЧ,потому как в нищей стране на Марс во всех сферах жизни не летают! Сытая стабильная страна,стабильный и раза в два выше-бюджет.цивилизованые отношения в жизни,а уж тогда и в футболе,короче,многим,боюсь,не дожить....
Сховати
Ну если я правильно Вас понял, то тренером надо назначать либо Чубарова либо Парамона !
Пункт первый.Назовите топ-20 европейских тренеров! Потом посчитайте незанятых.Оставшимся предложите лямов по 4 и посмотрите,кто откликнется.Потом дайте претенденту положеных год-полтора на "сыграться,поставить игру",купите ему игроков,где снова включится "пункт первый".Перечислить,чем закончится? Да,даже и не начнется,ибо цивилизованый тренер не поймет,зачем ему "лимоны"через офшоры платят.Потому-то у нас звезды-цыган из бывшей совдепии и...еще один цыган,из недалеко ушедшей ментально цыганщины-Испании! И много их в наших саваннах пасется? Вот-то-то!А порядочный сакс или фриц видел нас,наши "тотализаторы" и наши бабки в заднице! Они с бандитами дела иметь не будут по определению,ибо в Европе 21-й век!
Не надо забывать, что в команде доверяется играть одному форварду-Брауну, поэтому мямля(Маркевич) знал наперед всю атаку и перекрыл фланги, а была бы такая пара у Блохина, как Бангура-Милевский, победа была за Динамо. Ау, где вы? У Блохина физика хороша, а изобретать, создавать не кому. В этом команда очень потеряла, нет мысли, конструкции атаки и как раскрытая книга читается противником еще до игры, даже для такой средней команды как Металлист. Блохин, конечно, это понимает, но этим не занимается.
Хуелям !Вы,бараны,просрали все шо можна, а игорю скажете сезон качелей. Уебуй вместе с блохой.Пускай И.М.ищет тренера победителя а Вас на хер шлет
Сховати
Скільки класів закінчив?