30 квітня 2013 12:49
22

"Динамо" может заплатить за Иличича 10 миллионов евро

Киевское «Динамо» не оставляет попыток заполучить атакующего полузащитника «Палермо» Йосипа Иличича.

Как сообщает Palermonews.it со ссылкой на Corriere dello Sport, Иличич, в январе отказавшийся от переезда в Киев, летом все же имеет шанс стать игроком «Динамо», которое может заплатить за него 10 миллионов евро.

Правда, динамовцам придется выдержать конкуренцию со стороны «Ромы», «Фиорентины» и «Зенита», которые также внимательно следят за игрой 25-летнего футболиста сборной Словении.

Глядя на календарь оставшихся игр Палермо (Юве, Фио, Удине, Парма) и Дженоа (Пескара, Торино, Интер, Болонья) можно сделать вывод, что Палермо таки вылетит) сейчас у обоих по 32 очка.
Иличич нам не нужен.Лучше вернуть Богданова и дать возможность играть за первую команду Буяльскому
Сховати
с каких это пор Богданов и буяльский левый хав?
Сховати
Да Иличич атакующий не совсем левый хав
левый?когда это он был.Правый да,но что б левый...
Сховати
Это все условности. Вон Ярмоленко, абсолютно "одноногий" футболист, но это не мешает ему свободно меняться во время матча с Гусевый позициями. Даже больше, от него это требует тренер. Поэтому, можете не переживать, найдут ему место на поле. Возможно, его вообще на позицию центрального нападающего покупают))))
2 ляма + Рубен, или Аруна + 5 лямов их доплаты ))
http://www.transfermarkt.at/de/stephane-sessgnon/profil/spieler_37157.html вот за кого лучше 10 млн кинуть
Сховати
не факт, что лучше. Это такой модифицированный вариант Аруны,море энергии без вектора, но поменьше в отборе. Иличич - поумнее.
Иличич щас разошелся жёстко)) В последних пяти турах забивает Если Палермо не вылетит, то прийдется платить больше или он останется в Италии Последний гол Интеру: http://www.youtube.com/watch?v=CfCXc5Fn50E&feature=youtube_gdata_player
Сховати
Иличич неоднократно говорил, что хочет остаться с Италии. И вылетит Палермо, или нет, не играет роли. Его агент уже вел переговоры с римлянами. Они уже ищут замену Тотти. То же самое касается Фирионтины, которую скорей всего покинет Йоветич. Таким образом, шансы у нас мизерные.
Сховати
Иличич останется в Палермо и в серии Б? Это надо быть полным идиотом, что бы в таком возрасте понизится с розовыми в классе, без гарантий на выход в СериАл на следующий сезон да ещё с таким президентом как Дзампарини Агент его сегодня сказал, что ему позвонило руководство Палермо, так он сказал, что Иличич доиграет этот сезон и после его уже будут решать, что делать. Агенты каждый деньги говорят многое.... А вот заполучить его, согласен, будет тяжело, в виду того что он хочет остатся в Италии и его «ведёт» Рома (хотя агент сегодня же опроверг это все и сказал руководству, что с Ромой никаких переговоров не вел), как я и говорил, прийдется бабла больше отваливать за его, если хотим получить словенца
Сховати
Имел ввиду, что если палермо останется в серии А, клуб может его удержать. Вылетит, перейдет в другую итальянскую команду.
Сховати
Да, да - этот сценарий на первом месте
Да, да - этот сценарий на первом месте
Пять туров подряд забивает. Очень хотелось бы увидеть его у нас, но как-то не верится, что выиграем конкуренцию у Ромы.
Один вопрос, куда?
Сховати
Так Аруну Бавария просто жаждет заполучить)))
Лукман уходит в Баварию, вот местечко и освобождается ))
наверно самый дурацкий вопрос из возможных. приходит игрок уровня гусева и ярмолы. (Левый полузащитник; Под нападающими; Центральный полузащитник) а у нас и замен им нет. кроме пока Дуду
Алиев уйдет, Мехмеди, Рубен! А место хорошему игроку всегда найдется!
Может заплатить, а может и не заплатить))