21 квітня 2013 23:53
14

Олег БЛОХИН: "Если слова Гармаша были адресованы судье, он будет наказан"

Главный тренер "Динамо" после матча с "Зарей" следующим образом прокомментировал для канала 2+2 инцидент в конце первого тайма, когда полузащитник его команды Денис Гармаш был предупрежден арбитром Швецовым, а партнерам Гармаша пришлось оттаскивать его, дабы конфликт не усугубился.

- Если подтвердится, что то, что сказал Гармаш, было адресовано судье (а я подходил к нему), то будем разбираться - он будет наказан.

Можливо, і не треба було обзивати суддю, але поведінка як Гармаша так і Хачеріді мені імпонує саме тим, що вони дуже переживають за свій клуб, хоч і на грані фола. А що хіба краще було б , якби вони були пох...тами, і нам лише залишалось би дивитись "прісний " футбол?
Давайте простим его и все. Нужно рвать Днепр в субботу....
Мужики не судите строго Дениса. Он ведь с Донбасса. Сами понимаете, тяжелое детство, деревянные игрушки. Будьте терпеливыми, воспитатели работают, но эту «заразу» не так просто вылечить. Вон Женя Хачери, тот тоже с тех мест, не далеко ушел. Но эти ребята еще покажут себя, просто надо понимать, откуда они приехали. Терпение и еще раз терпение.
Не удивлюсь если КДК на след. заседании посмотрев 2+2 решит дисквалифицировать Гармаша за оскорбление судьи. Цыганык как обычно много времени уделяет дисциплине Динамовцев...слишком много...
Если перед игрой будут проводится профилактические работы с отдельными игроками, то поверьте мне, играть они не будут. Желтые карты это часть футбола, и наказывать игроков за них глупо, это может морально сломать человека. Надо иметь длинную скамейку, а не играть 12 игроками. Весь мир спорит с арбитрами, и в большинстве случаев это приводит к желаемому результату,... а в Динамо рот закрывают.
правильно, картка за розмови з арбітром - мінус 50% від ЗП. тоді такого не буде
Сховати
Ну, это Вы уж погорячились... 50%- это очень жестко. Все мы люди и можно вспылить... Важно то, в какой ситуации, при каких обстоятельствах, при каком " весе " матча... если получает карточку, которая не позволяет провести сл. игру, а эта сл. игра супер важная, и таким образом подвел команду ( как Хачериди, к слову) - тогда уместно, в качестве профилактики...
Сховати
Тогда надо ввести в клубе целый аналитический отдел тупо по карточкам))
Сховати
та какая тут аналитика- перед игрой со всеми должна проводиться беседа, мол, условно говоря, ты и ты- на карточках.. кто получает нелепую желтую - штраф, сами знаете какой. вот и вся аналитика.
Сховати
И тогда братва будет боятся сделать лишний подкат... Оно нам надо?
Сховати
я же акцентировал " нелепую желтую". то есть, бездумную: разговоры с арбитром, мешать ввести мяч в игру, не отходить на 9 метров, умышленый удар соперника и тд. Если будет желтая, которая превратится в дисквалификейшн на сл. матч, но оправдана ( остановил противника, который имел 99% шанс выйти 1на 1 ( и тд)- нема пытань... я вот о чем говорил.
Сховати
Это нереально. Тогда будут бояться, уже просто выйдя на поле. Выработается комплекс судьи
К тому же - стока букафф... У нас некоторые Букварь не могут дочитать...
Ну, вряд ли это было адресовано внучатой сестре третьей племянницы бабушки жены))